Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Узнай характер девушки по форме ее груди

 > -

Вы, должно быть, удивитесь, но есть такая наука - стерномантия. Именно благодаря ей можно раскрыть внутренний мир девушки, лишь взглянув на ее грудь. Давайте попробуем :)

Ваша грудь больше всего похожа на...

Лисий носик
Яблочки
Грушеньки
Баклажанчики
Лимоны
Дыньки
Апельсины
Блюдца
Блинчики
Бутылочки
Чайнички
Грейпфруты
Картофелинки
Клюковки
Крючки
Персики
Сумочки
Укусы пчелы
Ушки спаниеля
Бомбы

Лисий носик

Женщины, имеющие такую грудь умны, исполнительны, ответственны. Зачастую они работают менеджерами среднего звена, но стремятся к большим высотам в бизнесе. Однако обычно они их не достигают, потому что не стремятся проявлять инициативу в принятии важных решений. Главной чертой "лисички" является верность и умение подстраиваться под желанного мужчину, поэтому брак с этой девушкой очень удачен. А в интимное плане она изобретательна, раскованна и ненасытна. Не девушка, а мечта!

Яблочки

Среди обладательниц этой груди весьма большой процент фригидных девушек. А это значит, что довести такую девушку до оргазма можно, но приложив большие усилия. Она же при этом готова на все, лишь бы доставить своему мужчине незабываемое удовольствие. Особенностью таких девушек является постоянство и нежелание менять партнеров. Поэтому они выходят замуж рано, часто за свою первую любовь. Из них получаются отличные жёны и домохозяйки, живущие по принципу: мой дом - моя крепость.

Грушеньки

Грудь, имеющая форму груши, в первую очередь говорит, о том, что ее обладательница сильная и независимая личность, имеющая свою волю к достижению своих целей. Но при этом за ними часто наблюдаются глупые поступки. Основной чертой «Грушеньки» являются скандальность по делу и умение водить мужчин за их нос. В браке такие женщины доставляют мужчине феерический секс и способны на извращения.

Баклажанчики

Эта девушка приятна в общении, мила и жизнелюбива. Она - хозяйка своей жизни, поэтому мужчине рядом с ней придется стать немного "подкаблучником". И оставить ей решение важных вопросов.

Лимоны

Эти девушки жизнерадостны. Они артистки по жизни, так как всегда подстраиваются под обстоятельства и играют свою роль до конца. В браке такие женщины искренны и преданны.

Дыньки

Такие женщины обожают быть душой компании. Кроме этого, они всегда стремятся к власти и в большинстве случаев добиваются ее. Деньги для них лишь средство для достижения целей. Их девиз по жизни: я все могу сама и даже там, где другие уже давно сдались. В браке они лидеры и уверены в том, что мужчина должен завоевывать и покорять их каждый день.

Апельсины

Апельсинки темпераментны и не боятся новизны во всех сферах своей жизни. Активно занимаются сексом, хорошие любовницы.

Блюдца

Эти девушки выносливы и расчетливы. Они не останавливаются перед трудностями. Всегда и везде находят причину проблем и устраняют ее. Движение - это жизнь, это про них. Из черт характера необходимо отметить обидчивость и злопамятность. Именно поэтому конкурент из неё опасный, лучше не переходить ей дорогу, не обижать и не злить - в противном случае будет себе дороже.

Блинчики

Женщины с такой грудью ненасытны в сексуальном плане. Им всегда мало и мало. Для них жизнь состоит только из сексуальных утех. Они по жизни не знают понятия стыд. Из черт характера наиболее ярко выражены агрессивность и ревнивость. Но у своих партнёров этого они не потерпят. Из таких девушек получаются отличные порноактрисы.

Бутылочки

Эта девушка уверена в себе. Она предпочитает полагаться только на себя. Ее девиз: "Я лучше сделаю все сама, чем кто-то другой". Все её чувства всегда управляются только разумом. Основные черты характера - это целеустремлённость и порядок во всём. В сексе довольно сдержанны. Очень хорошие спутницы жизни.

Чайнички

Верность - это явно не про них. Встречаться с несколькими партнерами одновременно - для них раз плюнуть. Они нуждаются в обладании несколькими мужчинами, при этом не хотят терять каждого из них, дерутся за них крепко. Редкий пример полигамии среди женщин. К мужчинам же, которые им неинтересны в сексуальном плане, относятся ветрено и лишь дразнят их.

Грейпфруты

Женщины, наделённые природой такой формы груди, по всем признакам были бы должны обладать ярко выраженной сексуальностью. Но нет - они застенчивы, привязаны к одному мужчине и к домашнему очагу. В сексе предпочитают нежность и ласки. А основной чертой характера является практичность во всём. Особо следует отметить самоконтроль и самокритический анализ - "женщина с грейпфрутами" всегда контролирует и оценивает себя и свои поступки, однако часто не знает чувства меры. Как жена, такая женщина будет любящей и нежной, с постоянным порядком в доме и готовым ужином к приходу мужа.

Картофелинки

Обладательницы такой груди всегда мечтают об одном единственном. Они счастливы, когда востребованы у противоположного пола, когда их любят, и любят уже долгое время. В роли жены такая девушка идеальный кандидат. Их креативность не даст избраннику заскучать, а преданность не заставит переживать и ревновать.

Клюковки

Эти девушки жизнерадостны и живут порой в своей собственном вымышленном мире. Предпочитают медленный, спокойный и привычный им ритм жизни. Натуры, очень привязанные к своему дому и семье. Из них получаются великолепные партнёры на любые случаи жизни. Но сексом интересуются лишь в умеренном количестве, любят размеренный темп движений.

Крючки

Обладательницы такой формы груди очень умны и расчётливы по всем жизненным позициям. Если уж вы попали к ней в руки, то с "крючка" вы не сорветесь до тех пор, пока она сама этого не захочет. Девиз жизни: чужого мне не надо, но своё я возьму, чего бы мне это не стоило. В интимной жизни очень непостоянны - это зависит от настроения и обстоятельств.

Персики

Женщины с подобной грудью - очень чувствительные натуры. Они всегда стремятся удовлетворить, прежде всего, себя в своих потребностях, поэтому в партнёре почти всегда видят инструмент для реализации своих сексуальных желаний. В интимном плане она легко возбуждается, всегда является лидером, любит сама проявлять инициативу. Поэтому лучшей партнёрши для секса вам не найти, но в семейной жизни с такой женщиной будет нелегко.

Сумочки

Женщины с такой грудью очень целеустремлённые, всегда сами выбирают для себя партнёра, и только с ним полностью "раскрывают" себя и проявляют всю силу своих чувств. С остальными же мужчинами они холодны и неприступны. Основной чертой характера является капризность и требовательность. Общение с такой женщиной требует терпения и выдержки.

Укусы пчелы

Это женщины, не любящие менять свои привычки. Основная черта характера - упорство и спокойствие. Измена своему мужчине с её стороны невозможна. Она притягивает к себе деньги как магнит. Любимым занятием такой женщины является ведение домашнего хозяйства и приём желанных гостей. Она очень любит внимание окружающих, всегда является душой компании, любит веселье. Идеальная семейная жена. А с сексом - как повезёт.

Ушки спаниеля

Название у многих вызывает улыбку на устах, а у некоторых вздох сочувствия. Но! Именно эти женщины являются самыми раскрепощёнными и темпераментными в сексе. Им свойственна непостоянность, они могут менять партнёров один за другим, даже за одни сутки, причём брошенные ими мужчины будут "сохнуть" и тосковать по ним. Из таких женщин получаются самые виртуозные путаны. И чем старше женщина, тем урагеннее она в постели.

Бомбы

Женщины, обладающие очень пышной грудью - казалось бы, они должны быть секс-символами и секс-бомбами, но это далеко не всегда так. Да, они любят заниматься любовью. Но не путайте любовь и секс. Они раскрываются только с одним и единственным мужчиной, постоянны в своем выборе. Основной чертой их характера является романтичность. По жизни ищут своего "принца на белом коне", а пока не найдут его, могут менять мужчин как перчатки.

Кстати, нос, ступни , руки  и внешность в целом тоже могут рассказать кое-что о вас 😋

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение