Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Уровень косплея этой седовласой дамы зашкаливает, и весь интернет пищит от восторга

 > -

Идя на косплей-конвент, вы наверняка не ожидаете встретить там седовласую даму. Но женщина по имени Соланж из города Манаус, Бразилия, умеет удивлять. Близкие и просто знакомые люди любят ее не только за веселый нрав и молодую душу, но и за способность перевоплощаться во всевозможных героев фильмов, аниме и мультиков. Делаете она это, конечно же, с помощью костюмов.

Соланж (или как ее еще называют «Тетушка Солнце») покупает части костюмов онлайн, а потом собирает из них единые образы. 

«Как-то моя подруга сказала мне, что я не осмелюсь пойти на косплей-конвент. Я просто молча выбрала персонажа и заказала костюм», — рассказывает Тетушка Солнце. 

Несмотря на то, что благодаря интернету Соланж стала популярна по всему миру, женщина посещает только местные косплей-конвенты. 

«Я не пропускаю ни одного события в моем городе. Я бы хотела посетить и другие города и страны, но вы вообще видели цены на билеты?» — возмущается Соланж. 

«Я никогда не думала, что получу такое признание среди молодежи и заведу так много друзей», — делится женщина.

Давайте же посмотрим на некоторые из ее косплеев.

Источник: http://www.boredpanda.com/adorable-brazi...

1. Мюриэл Бэгг, "Кураж — трусливый пёс"

2. Юбаба, "Унесённые призраками"

3. Бабушка Тала, "Моана"

4. Фея-Крестная, "Шрек"

5. Фея-Крестная, "Золушка"

6. Бабушка, анимационный сериал Looney Tunes

7. Урсула, "Русалочка"

8. Бабушка Софи, "Ходячий замок"

9. Мадам Мим, "Меч в камне"

10. Рита Репульса, "Могучие рейнджеры"

11. Мастер, Dungeons & Dragons

12. Тоф Бейфонг, "Аватар: Легенда об Аанге"

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение