Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Уехать, бросив все? Пройдите тест и узнайте в какую страну

 > -

Поговорка "Где родился, там и пригодился" устарела давным-давно. В наше время люди проезжают через весь мир, чтобы найти место, где хочется жить. Если у вас тоже возникали такие мысли, предлагаем пройти наш тест, чтобы понять, какая страна вам бы подошла.

1. Итак, начнем. Каким навыком вы обладаете, чтобы найти работу заграницей?

Знаю иностранный язык
Я - почетный академик!
Я отлично лажу с людьми
Я - трудоголик
Я просто верю в правильность своих решений
У меня есть предпринимательский талант

2. Представьте, что вы останетесь без средств к существованию. Какую профессию вы бы выбрали, чтобы заработать на жизнь?

Библиотекарь
Повар
Подводный фотограф
Столяр
Садовод
Корреспондент
Поэт
Выгуливатель собак
Скалолаз

3. В месте вашего проживания, что вас больше всего утомляет?

4. Представьте, что ваше настроение - это погода. Как вы бы ее описали?

5. Вы решились, вы уезжаете. Если бы можно было выбрать только одну вещь, которую можно взять с собой, что бы это было?

6. Что для вас непременный атрибут идеального места жительства?

7. Чем заканчивается этот коридор?

8. Вы были когда-нибудь заграницей?

Никогда
Да, 1-2 раза
Несколько раз
Очень много раз

9. О чем вы будете скучать больше всего, когда уедете?

10. И наконец, выберите напиток:

Канада!

cdn.pixabay.com

Страна с высоким уровнем жизни и культуры, уважением личного пространства человека, и климатом, похожим на российский - вот, что вам идеально подойдет!

Финляндия!

ttgnordic.com

Ваша душа просит спокойствия и благополучия! Элегантность - ваше яркое качество, и вы просто устали от отсутствия этого в вашем окружении. Вы - личность. Ваша неприступность и холодность на самом деле - попытка защитить свое личное пространство. Поэтому Финляндия для вас идеальна! Ведь люди там уважают личное пространство окружающих, да и климат идеален для вас!

Новая Зеландия!

packages.qantas.com

Страна с высочайшим уровнем жизни! Безукоризненная система образования, цивилизованное общество, стабильная экономика... А коррупция и отмывание денег и вовсе отсутствуют. Мягкий климат и прекрасная природа. Идеальная страна для вас!

Португалия!

i1.trekearth.com

Потрясающая кухня, сердечные люди, неземная природа и низкие цены на жизнь делают Португалию райской страной. Все, о чем вы только мечтаете!

Тибет!

www.saporedicina.com

Вы настолько обессилены, что лучшего места для вас просто нет! Шум, толпа, стресс, непонимание - все это высасывает из вас последние силы. Вы тот человек, которому важно содержание, а не обложка. Поэтому Тибет вам идеально подойдет. Тишина, концетрация на чувствах и мыслях, умиротворенность... Что еще нужно для жизни?

Австралия!

www.gapyear.com

Если бы вас нужно было описать одним словом, мы бы сказали, что вы - другой. Что бы вы ни делали, где бы ни работали - вы всегда будете отличаться. У вас в крови страсть к переездам. Кроме того, уехав так далеко, вы скорее всего оставите в прошлом все ваши недовольства жизнью. Море со всех сторон, дикая природа, животные вокруг... Австралия вам идеально подойдет!

Россия!

Нам показалось, или вы вполне довольны своей родиной? И не возражайте. Вы не сможете жить в другом месте, вы принадлежите русской земле! Сколько бы вы не злились, не критиковали, ваша связь с Россией неразделима! Где еще есть такая природа, еда, менталитет? Попробуйте изменить то, что вас так не устраивает в месте вашего проживания, и вы увидите, что желание уехать вас покинет!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение