Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Удивительно: 50-летний сингапурец имеет тело 20-летнего парня

 > -

Время неумолимо для всех, кроме этого азиатского фотографа и модели, кажется, что стрелки на его биологических часах идут в обратную сторону.

Красавчику Чуандо Тану из Сингапура пошел уже шестой десяток – чуть ранее в этом году ему стукнуло 50 – но увидев его фото в Instagram, этого и не скажешь. Ведь аккаунт переполнен снимками нестареющей звезды, играющей мускулами и демонстрирующей свое молодое, свежее лицо.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/femail/articl...

1. Сингапурскому мужчине-модели Чуандо Тану стукнуло уже 50, но он все еще может заткнуть за пояс юнцов на несколько десятилетий его моложе своим свежим видом и накачанным телом.

2. Но каков же рецепт эликсира молодости этого азиатского Дориана Грея?

3. Во-первых, он, конечно же, много тренируется.

4. Также он приписывает свой свежий вид тому, что придерживается правила не принимать ванну поздно ночью или рано утром.

5. А еще он обожает пряную курочку по-хайнаньски

6. Ну, и, конечно, генетика сыграла немаловажную роль.

7. А еще, мы думаем, помогает и то, что Чуандо проводит много времени со звездами.

8. Впрочем, он и сам настоящая знаменитость - у него 160 тыс. подписчиков в Instagram, многие из которых были шокированы, когда узнали его истинный возраст.

9. Наряду с его подкачанным телом и милым лицом, большую роль играет то, что у него черные как смоль волосы (неизвестно, крашеные или нет), а также Чуандо одевается как 20-летний парень.

10. Сейчас Чуандо редко работает моделью - теперь он сам фотографирует.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение