Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Твоя реакция на посты в соцсетях расскажет нам о тебе всю правду

 > -

А вы знали, что любое ваше действие или реакция в сети также раскрывают особенности вашего характера? Вы сами могли и не заметить, но другие-то видят 😎😏  Пройдите этот тест и вы узнаете, как вы смотритесь в виртуальном мире со стороны.

1. Итак, начнем. Допустим, у вас есть старшая сестра, которая написала в популярной соцсети следующее: "Сегодня мой малыш впервые покакал". Ваша реакция?

Отвратительно
Лайк
Как чудесно!

2. Ваш коллега по пять-шесть раз в день выкладывает в сеть фотографию своей кошки. Твоя реакция?

Лайк в ковычках
Задолбал уже со своими кошками
Какие милые кошки, чудесно!
Лайк, конечно!

3. Луший друг или подруга пишет в интернете: "Это самый ужасный день в моей жизни". Твоя реакция?

Вот это да! Все ок?
Дорогая (дорогой), что случилось?
Бедняжечка!!!
Очередная драма-трагедия, надоели

4. Кто-то из бывших одноклассников сообщает в "ВК", что он пухнет от скуки. Твоя реакция?

Ну-ну
Мне тоже очень-очень скучно!

5. Твой директор сфотографировал свой обед и выложил в сеть. Реакция?

Ставлю лайк, потому что так положено
Ничего себе он поесть
Приятного аппетита, это так мило!
Лучше бы зарплату нам повысил

6. Твоя мама поделилась в "ВК" твоей детской фотографией, написав при этом, что ты её "зайчичек" и "пупсичек". Что скажешь?

Мама, перестань меня позорить на всю страну!
Мамочка, ты такая замечательная!

7. Старый товарищ выложил в сеть снимок своего страшненького ребенка, прокомментировав его так: "Самый красивый малыш на свете!". Хм... Реакция?

Какой чудесненький!
"Самый красивый"???!

8. Бывший одноклассник женится. Что ты думаешь по этому поводу?

Грех не лайкнуть
И этот тоже женится?!
Жениться? Никогда!
Как они подходят друг другу! Счастья молодым!

9. Друг, с которым вы раньше зажигали в клубах, продолжает жить по прежнему расписанию, а ты нет. Ты видишь в сети новый альбом с очередной вечеринки. Что скажешь?

Молодчина! Давай, за нас обоих!
Угу. Удачи!
Только бы не умер! Столько пить...

10. Один из знакомых сообщил в сети, что летит в Париж, и попросил посоветовать ему какие-нибудь приличные рестораны. Что проносится у тебя в голове?

Парень путешествует, молодец!
Езжай-езжай. Скатертью дорожка
Я тоже хочу в Париж...
Ты тут показушничаешь, я тоже умею - вот тебе лайк

Ты полиция нравов

Больше всего на свете ты ненавидишь вранье и показуху. Именно поэтому испытываешь огромное отвращение к людям, которые показывают свою жизнь в соцсетях идеальной. Ты вовсе не унылый человек и любишь делиться с людьми радостью, но предпочитаешь делать это в реальной жизни. Что ж, тебе не очень повезло с эпохой. Смирись с этим, иного выхода нет.

Ты одинаков(а) как в реальной, так и в виртуальной жизни

Ты никогда не стесняешься высказывать свои мысли. Причем делаешь это как в реальном мире, так и в виртуальном. Выложить фотки без макияжа? Пожалуйста! Пришло мало лайков? А ты и не заметил. Нагрубили и нахамили? Удалил из друзей. В общем, так и должно быть. Естественно!

Тобой повелевает сердце

Ты всегда прислушиваешься к себе и продолжаешь это делать даже в соцсетях. Делишься всем, что у тебя на сердце, чем удивляешь и привлекаешь всех тех, кто не умеет быть искренним в интернете. Если даже кому-то что-то в твоих постах не понравилось, ты не берешь в голову: сколько людей - столько мнений.

Ты для всех самое настоящее солнышко

Будучи всегда позитивным, веселым и энергичным человеком, ты радуешь своими постами и комментариями всех вокруг! Ты из тех людей, от которых никогда не хочется отписываться, потому что все самое светлое и лучшее у тебя на страничке. Хочется также сказать, что ты и в настоящей жизни очень любим(а) окружающими. Без тебя мир был бы лицемерным, злым и скучным. Хорошо, что ты есть!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение