Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Твои авто-пристрастия расскажут нам о твоем характере!

 > -

Тысячи брендов, миллионы моделей. Но тебе нравится только она, она одна. Ответь на вопросы теста о своих авто-пристрастиях и ты узнаешь много нового о себе и своих отношениях с машинами.

1. Итак, первый вопрос. Есть ли у тебя машина?

Да
Нет

2. Если да, то какая именно?

Toyota
VW
Fiat
Renault
Ford
Hyundai
Opel
Honda
У меня нет машины / У меня машина другой марки

3. Машину с каким двигателем ты предпочтешь при покупке?

4. А теперь выбери одну из машин...

5. Ты недавно женился/вышла замуж. Самое время подумать о большом семейном авто...

6. Какая из этих спортивных машин непременно должна стать твоей?

7. Какую из этих машин ты считаешь идеальной для передвижения по городу?

8. И последний вопрос. Какой из этих автомобилей ты можешь назвать самым изящным?

Минимум риска и максимум комфорта!

img.minq.com

Судя по ответам, бренды стали частью твоей жизни. Они явно влияют на твой выбор и являются критерием №1. После них следуют цвет и прочие детали и аксессуары для автомобиля, которые имеют для тебя большое значение. Из цветов ты предпочитаешь самые классические и традиционные, так как не любишь рисковать. А детали с аксессуарами должны быть максимально функциональными и простыми, поскольку удобство для тебя превыше всего.

Золотые руки!

www.wallpapermade.com

Ты тот самый человек, который старается сделать собственный автомобиль похожим на себя. Чтобы сразу было видно, что это она, твоя машина! Ты любишь наполнять её различными аксессуарами, постоянно модифицировать. И так во всем. За что бы ты ни взялся, все будет оригинальным, а-ля "такое только у меня и у Майкла Джексона". Браво!

Королевская кровь!

www.dpccars.com

У нас есть подозрение, что ты жил где-нибудь во дворце или как минимум в частном шикарном доме. На эти мысли наводит твое чувство прекрасного и изящного. Оно стопроцентно! Ты знаешь, что стоимость и бренд еще не самое главное в жизни, есть вещи и поважнее. Это прекрасно, так держать!

Сама скромность!

repokar.com

Тебя абсолютно не волнуют стереотипы о марках и мнение других людей. Ты всегда и везде выбираешь то, что нравится именно тебе. Многие твой выбор не одобряют и полагают, что он несколько странный. Именно по этой причине ты часто чувствуешь себя одиноким(ой) и периодически находишься в поиске единомышленников. Но это тебя не смущает. Лучше меньше да лучше!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение