Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Трезвы как стёклышко: 26 селебрити, которые навсегда завязали с алкоголем

 > -

Знаменитости проводят кучу времени на шумных вечеринках, где дорогой алкоголь льется рекой 🍾🍸🥂Но не все селебрити употребляют спиртное, как вы бы могли подумать. Некоторые звезды вообще наотрез отказываются прикасаться к алкоголю в силу своего темного прошлого или просто из-за отсутствия интереса. Трудно поверить, но эти 26 знаменитостей отказались от алкоголя навсегда и трезвы как стёклышко ! ❌❌❌

Источник: http://www.livingly.com/Celebrities+Who+...

1. Люси Хейл больше не пьет на вечеринках

Люси Хейл, исполнительница главной роли в американском сериале Pretty Little Liars («Милые обманщицы») заявила одному из британских интернет-изданий, что больше не интересуется тем, чтобы напиваться на вечеринках как в старые времена, и предпочитает провести свободное время дома со своей собакой за просмотром какого-нибудь сериала 🏡

2. Брэдли Купер помнит о прошлом опыте

Купер признался, что раньше имел проблемы с алкоголем и не намерен повторять ошибок прошлого.

3. Роб Лоу - примерный трезвенник

В 2015 году американский актер Роб Лоу получил награду The Spirit of Sobriety («Дух трезвости») от организации The Brent Shapiro Foundation, занимающейся борьбой с привязанностью к наркотикам и алкоголю, за то, что уже 25 лет не пьет!

4. Кристин Дэвис страдала от похмелья

Кристин Дэвис призналась в интервью одному из британских журналов, что приняла решение отказаться от алкоголя, когда он начал негативно сказываться на ее карьере. «Похмелье не давало мне проявить себя лучшим образом на съемках, и я решила, что нужно выбрать что-то одно: алкоголь или карьеру успешной актрисы», - говорит Дэвис.

5. Кельвин Харрис - плохое самочувствие после пары рюмок

В интервью британскому BBC шотландский диджей Кельвин Харрис признался, что отказался от алкоголя, потому что, выпив, чувствовал себя паршиво 🤢

6. Джо Манганьелло - восставший из пепла

После нелегкой борьбы с пагубной привычкой американский актер Джо Манганьелло, муж горячей красотки Софии Вергары, решил полностью отказаться от алкоголя в 2002. «Моя жизнь была разрушена. У меня не было ни работы, ни денег, поэтому я принял решение завязать», - поделился Джо в интервью Huffington Post.

7. Джада Пинкетт-Смит не пьет уже почти 20 лет

Успешная американская актриса Джада Пинкетт-Смит, жена Уилла Смита, не брала ни капли в рот с 90-х годов.

8. Маклемор, наученный горьким опытом

Американский рэппер Маклемор (Macklemore) рассказывал MTV свою историю борьбы с наркотическими веществами и алкоголем. В 25 лет он попал в реабилитационный центр и там принял ключевое решение стать трезвым навсегда 👍

9. Блейк Лайвли не заинтересована в выпивке

В статье для журнала Allure Блейк Лайвли призналась: «Я не пью. Я никогда не пробовала наркотики. Не то чтобы я решила придерживаться таких строгих принципов в жизни, просто у меня совсем нет тяги к алкоголю» 👏

10. Дженнифер Лопес следит за собой

Певица и актриса Дженнифер Лопес не притрагивается к алкоголю, потому что считает, что это плохо для ее кожи.

11. Роберт Дауни Младший победил в борьбе со спиртным

Всему Голливуду известна тяжелая борьба популярного актера с алкоголем. В 2015 он пообещал своей любимой жене Сьюзан Левин, что бросит, и с тех пор трезв как стеклышко.

12. Тайра Бэнкс выше пагубных привычек 🤘

В беседе с Forbes американская супермодель и телеведущая заявила: «Я никогда не принимала наркотики, а алкоголь попробовала на вкус в 12 лет и с тех пор не притрагиваюсь к нему».

13. Кристина Риччи заботится о качестве своей жизни

Еще в 2008 году Кристина заявила, что не прикасается к спиртному вот уже 10 лет, то есть сегодня «безалкогольный» стаж актрисы составляет 19 лет. Звезда считает, что это попросту пагубно сказывается на ее жизни.

14. Джим Керри трезв целых 10 лет

Американский комедийный актер Джим Керри с 2007 года в рот хмельного не берет. Браво, Джим! 👏

15. Наоми Кэмпбелл сказала «нет» спиртному

«Я бросила пить, потому что в трезвом состоянии чувствую себя намного счастливее», - делится супермодель.

16. Лана Дель Рей не пьет 14 лет

В 2012 Лана с гордостью заявила, что выпила свой последний бокал спиртного 9 лет назад 🍷✖️

17. Ким Кардашян не такая, как ее сестры

Ким Кардашян призналась в интервью People: “Я совсем не пью алкоголь. Мои сестры любят выпить на вечеринках, и я всегда рядом, чтобы держать все под контролем».

18. Кендрик Ламар - образец для подражания

Афроамериканский рэппер Кендрик Ламар вообще не пьет и не курит. Достойный пример для молодого поколения!

19. Фаррелл Уильямс сделал личный выбор

Американский певец никого не осуждает, просто алкоголь - не для него.

20. Сара Сильверман заботится о желудке

Американская актриса жанра стендап бросила пить, потому что алкоголь провоцирует боли в ее животе.

21. Эминем учится на своих ошибках

Эминем не скрывает, что в прошлом имел серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем, но сейчас рэпер абсолютно чист.

22. Кэтрин фон Драхенберг (Kat Von D)

В июле 2017 года известный мастер-татуировщик Kat Von D отметила 10 лет без алкоголя, написав об этом в своем Инстаграм.

23. Дженнифер Хадсон не знает, что такое спиртное

Дженнифер Хадсон утверждает, что никогда в жизни даже не пробовала алкогольные напитки. «Никто мне не верит!» - смеется певица.

24. Эди Фалко сильна духом в сражении с алкоголем

Эди Фалко в прошлом страдала алкогольной зависимостью, но поборола ее и вот уже 20 лет не притрагивается к спиртному. Актриса утверждает, что роль зависимой от запрещенных веществ Джеки Пейтон в сериале «Сестра Джеки» очень помогла ей в борьбе за трезвость 💪

25. Кит Урбан благодарен своей жене за настойчивость

Австралийский кантри-певец прошел через несколько неудачных реабилитаций, но его жене Николь Кидман удалось убедить его покончить со спиртным.

26. Дэниел Рэдклифф не мог держать себя под контролем

Британский актер в беседе с The Telegraph рассказал, что принял решение отказаться от алкоголя во время съемок последнего фильма о Гарри Поттере. Употребляя спиртное, Дэниел не контролировал свои действия. Актер признавался, что у него было несколько срывов, но в общем и целом он остается на пути к трезвости.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение