Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

ТОП-20 смартфонов на любой вкус

 > -

Они могут работать по общей схеме и на одинаковых чипах, но каждый смартфон уникален. 

Если вы подбираете себе новый смартфон, вам будет интересно взглянуть на наш список лучших телефонов.

Источник: http://www.businessinsider.com/best-smar...

20. BlackBerry Passport

Выглядит он немного странно, но фанаты BlackBerry Passport просто обожают его. Он оснащен отличной клавиатурой, но его главная особенность – это уникальная квадратная форма.

19. BlackBerry Classic

Если вы давний поклонник BlackBerry, вам понравится этот смартфон. Он похож на старые модели BlackBerry, но оснащен лучшим сенсором и шикарной клавиатурой.

18. Microsoft Lumia 950

Если вы предпочитаете операционную систему Windows, вам стоит обратить внимание на Microsoft Lumia 950. Несмотря на довольно плохие отзывы, этот телефон все же сдержал некоторые обещания, данные людям, нуждающимся в приложениях Microsoft. Он оснащен неплохой камерой, а также может взаимодействовать с клавиатурой, мышкой и монитором и позволяет вам использовать облегченную версию Windows.

17. BlackBerry Priv

BlackBerry Priv – сильно отличается от классической продукции BlackBerry. Priv работает на Android вместо оригинальной ОС. Несмотря на то, что по виду его не отличишь от стандартного телефона на Android, Priv оснащен выдвижной клавиатурой. Это отличный выбор для тех, кто любит кнопочную клавиатуру, но хочет иметь доступ к приложениям Google и другим сервисам, недоступным для BlackBerry.

16. HTC One A9

Внешне он выглядит как iPhone, но имеет совершенно иное наполнение. Последняя разработка HTC имеет аппаратное обеспечение премиум-класса и минимальные изменения в ОС Android. Если вы не боитесь, что его будут путать с iPhone, смело выбирайте этот девайс.

15. Moto G3

Если вы ищете хороший телефон на Android по максимально низкой цене, обратите внимание на Moto G. Это не самый мощный телефон, но вполне потянет нужды среднестатистического пользователя.

14. iPhone 6 Plus

iPhone 6 Plus отличный выбор, если вы ищете широкоэкранный смартфон от Apple. К тому же, он не сильно отличается от 6s Plus. Так что, определенно стоит взглянуть.

13. iPhone 6

iPhone 6 уже больше года, однако это все еще неплохой выбор, если вы хотите сэкономить. Плюс, он выглядит так же, как iPhone 6s. Никто не узнает, что вы пользуетесь прошлогодним телефоном ;)

12. Moto X Pure

Moto X Pure слегка староват, но он все еще остается отличным телефоном на Android. Впрочем, Motorola вскоре выпускает несколько новых моделей, так что, быть может, имеет смысл дождаться их.

11. Samsung Galaxy Note 5

Galaxy Note 5 – убийственно широкоэкранный смартфон. Как и предыдущие версии Note, эта оснащена большим дисплеем и стилусом, чтобы делать заметки. И это еще не говоря о новом дизайне, в котором сочетаются металл и стекло.

10. LG G5

Корпус G5 от LG выполнен из металла. Задняя панель снимается, так что вы можете заменить старую батарейку на новую. Также благодаря съемной панели имеются некоторые новые опции, такие как устройство для зума и кнопка спуска затвора. 

Если этого недостаточно, телефон оснащен двойным объективом, что позволит вам делать необычайно качественные снимки.

9. HTC 10

HTC 10 – красивый, отлично выполненный смартфон. Он работает на практически чистой версии Android, и его можно купить разблокированным, что значит, что вы не найдете на нем «фуфлософта».

8. OnePlus 3

Новый OnePlus 3 – один из лучших смартфонов на Android, который вы можете приобрести на сегодняший день, и, в отличие от предыдущих телефонов OnePlus, вам не нужно приглашение, чтобы купить его. 

Новая металлическая задняя панель выглядит фантастически и на ощупь она не хуже. Телефон работает на практически чистейшем Android, что является огромным плюсом. 

У него также лучшие спецификации для более плавной и быстрой работы, включая последний Snapdragon 820 и 6 Гб оперативной памяти. Некоторым не понравится, что на OnePlus нельзя увеличить память, но он имеет 64 Гб внутренней памяти, что более чем достаточно для большинства пользователей. 

Также он оснащен камерой, способной конкурировать с Galaxy S7, которая считается лучшей камерой для смартфона на сегодняшний день. 

Если вам не нужно водонепроницаемое покрытие, как у Galaxy S7, и вы не хотите переплачивать за бренд, OnePlus 3 – телефон для вас.

7. Samsung Galaxy S7

Как было сказано выше, этот телефон оснащен самой лучшей камерой, которая только может быть на смартфоне, побившей даже iPhone 6s Plus. Смартфон также очень мощный и обладает дополнительными характеристиками, такими как водонепроницаемость, а также возможность увеличить память с помощью MicroSD карты. 

Также вы получаете доступ к Samsung Pay, которая работает с практически каждым платежным терминалом в любом магазине, что недоступно Apple Pay от iPhone.

6. Samsung Galaxy S7 Edge

Galaxy S7 Edge имеет 5,5-дюймовый экран и более мощный аккумулятор, чем Galaxy S7, при этом сохраняя остальные характеристики (водонепроницаемость, возможность увеличить память с помощью MicroSD и доступ к Samsung Pay).

5. Nexus 5X

Nexus 5X – новейшее достижение Google, и это один из лучших телефонов, которые можно купить на сегодняшний день. Единственные его конкуренты – это его старший брат Nexus 6p и iPhone. Если вы не хотите iPhone и желаете выжать максимум из Android, Nexus 5X вас не разочарует.

4. Nexus 6P

Nexus 6P – это расширенная версия Nexus 5X. Он создан Huawei, китайской компанией, производящей смартфоны и обладающей отличной репутацией в этой сфере. Как и в 5X, здесь вы получаете программные обновления напрямую от Google как только они выпускаются, в то время как другие телефоны на Android обычно получают обновления несколько месяцев спустя.

3. iPhone SE

iPhone SE с 4-дюймовым экраном – лучший компактный смартфон, который можно приобрести на сегодняшний день. Вы получаете лучшие приложения, систему экономии заряда, саппорт и ту же производительность, что и у iPhone 6s за гораздо меньшую сумму. 

Также вы получаете доступ к платежной системе Apple Pay, а также такие фишки, как Live Photos, датчик, реагирующий на отпечатки пальцев, не говоря уже о долгой жизни батарейки.

2. iPhone 6S Plus

Новый iPhone 6S Plus – лучший широкоэкранный телефон. Он выглядит так же, как и предыдущие модели, но новый чип A9 делает его одним из самых мощных смартфонов, которые можно приобрести за деньги. 

Он также содержит новые дополнительные характеристики, такие как 3D Touch, который определяет, как сильно вы давите на экран и выводит контроль над приложениями на новый уровень. Также он оснащен быстрым сенсором и Live Photos, способным делать захват 3-секундного видео и аудио, пока вы удерживаете кнопку запуска.

1. iPhone 6S

iPhone 6S – лучший телефон, который вы можете купить. 

В дополнение к прекрасному дизайну, пользователи iPhone гарантированно получают самые лучшие приложения прямиком от разработчиков, а также надежные обновления ПО с последними дополнениями от Apple. Ни один другой девайс не может предложить этого.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение