Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Топ-10 мужских профессий, которые возбуждают женщин больше всего

 > -

Часто, когда женщина знакомится с мужчиной, а он не отличается особыми природными данными, она быстро теряет к нему интерес. Но стоит мужчине рассказать о том, кем он работает, к примеру, врачом, спасателем или адвокатом, как женское мнение сразу кардинально меняется. Итак, в нашей сегодняшней подборке 10 мужских профессий, которые будоражат фантазию любой женщины.

10. Преподаватель

Когда симпатичный молодой преподаватель может со всей страстью вести увлекательный монолог по своему предмету не один час подряд, ну, как тут им не восхититься?

9. Врач

Мужчина-врач в глазах любой женщины - великий герой, который каждый день спасает жизни людей. Девушки просто не могут не восхищаться его умом, талантом и терпением. Словом - идеальный мужчина.

8. Массажист

Массажист – на все 100% сексуальная профессия. Это подтвердят все женщины, которые хоть раз в жизни побывали на сеансе массажа. Если, конечно, массаж был расслабляющий, а не сугубо лечебного характера.

7. Адвокат

Власть — это очень сексуально. Власть в сочетании с живым умом и хорошо подвешенным языком — сексуально втройне. Мм…

6. Рок-музыкант

Хоть даже британские ученые доказали, что рок - самая сексуальная музыка, для женщин всего мира эта информация абсолютно бесполезна: они и так с самой юности восхищены певцами-рокерами.

5. Полицейский

Профессия полицейского - воплощение храбрости, мужественности и силы. А мужчина в форме - всегда привлекателен.

4. Фитнес-тренер

Мало того, что у мужчин этой профессии супертело, у них еще и железная воля. А когда после очередного подхода он вас похвалит - он ваш супергерой.

3. Актер

Привлекательная внешность + мегаталант - ну, как тут не восхищаться!

2. Пожарный

Комментарии тут будут излишни.

1. Пилот

То, что огромный самолет каким-то непостижимым образом взмывает на 10 000 метров — это само по себе чудо. А мужчина, который умеет этой машиной управлять,  в наших глазах - небожитель.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение