Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбрав самую счастливую пару, вы узнаете, каковы вы в отношениях

 > -

Эта истина стара, как мир: любовь - самое прекрасное чувство на Земле. Однако каждый человек испытывает сильные чувства к объекту вожделения по-разному. Хотите узнать насчет себя? Этот тест раскроет вашу романтическую натуру.

Итак, выберите пару, которая вам кажется самой счастливой.

Пара 1
Пара 2
Пара 3

В отношениях вам нужна страсть

Потому что вы полностью растворяетесь в человеке, к которому испытываете сильные чувства. С ним(ней) вы забываете обо всем на свете и не можете думать ни о чем другом. Все ваши мысли заняты только любимым(-ой), а остальной мир подождет. Причем ваши отношения зачастую не всегда гладкие и спокойные. Но вы считаете, что проявление эмоций и скандалы только подогревают вашу взаимную страсть.

Вы любите выставлять свои отношения напоказ

Ведь вы считаете, что весь мир должен знать о том, что у вас есть любимый человек: фото в соцсетях, проявление чувств в людных местах.... Вы как бы кричите: "Посмотрите, как мне повезло: этот(-а) красавчик(-ица) мой(-я)!" Но будьте осторожны, не все люди способны искренне радоваться за вас.

Вам нужен человек, которому вы можете доверять

Вы считаете, что только такие отношения имеют шанс на успех. Ведь вы не размениваетесь на мимолетные интрижки, а ищите человека, с которым вы можете пойти по жизни. А что скажут остальные, для вас не имеет значения. Вы выбираете сердцем, а оно, как правило, редко обманывает вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение