Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите свой знак Зодиака, а мы расскажем, куда вам отправиться в отпуск

 > -

Ура, лето не за горами, а это значит, что совсем скоро наступит сезон отпусков! 😎 Но куда же поехать отдыхать? 🌴Сейчас существует так много направлений, что просто глаза разбегаются. Разобраться в этом нелегком вопросе нам помогут звезды ✰✰✰

Источник: https://www.buzzfeed.com/hannahloewenthe...

Выберите свой знак Зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Южная Африка

Овны, вы те еще любители приключений и всегда ищете способы пополнить свой опыт. Вам точно понравится Южная Африка! Там вы сможете заняться скалолазанием на горе Столовой, повидаться с пингвинами на пляже Болдерс и даже отправиться на сафари в национальный парк Крюгера.

Бордо, Франция

Тельцы, вы всегда желаете только самого лучшего. Вы точно будете счастливы поехать в город Бордо во Франции: прекрасные замки, утонченное искусство, рестораны со звездами Мишлен и, конечно же, самое лучшее на свете вино.

Рим, Италия

Близнецы, вы так же непостоянны, как и Рим. Этот город — смесь модерна и античности. Площади, искусство, невероятная архитектура удовлетворят ваш разум, а спагетти карбонара и джелато придутся по вкусу вашему желудку.

Гавайи

Алоха, Раки. Вы водный знак Зодиака, а потому вам стоит провести свой отпуск на пляже, недалеко от воды. Гавайи подойдут вам идеально: водопады, джунгли и прекрасные закаты над Тихим океаном. Ваша романтическая натура будет в восторге.

Барселона, Испания

Львы, вы полны позитивной энергии и воспринимаете жизнь как одну большую вечеринку. Так что Барселона придется вам по душе. Здесь каждый день наполнен радостью, а местные люди не привыкли грустить.

Новая Зеландия

Девы, вы любите гармонию и глубину, но в то же время энергия бьет в вас ключом. Но большего всего вы любите и уважаете природу. Так что вы наверняка влюбитесь в зеленые ландшафты Новой Зеландии, ее холмы, горы и морские заливы.

Копенгаген, Дания

Весы, вы изысканы и вежливы, но обладаете легкой натурой. Вам для отпуска подойдет Копенгаген. Он такой же утонченный и в то же время яркий и веселый.

Таиланд

Скорпионы, вы храбрые, решительные и обладаете силой воли. Вам как нельзя лучше подойдет Таиланд. Вы влюбитесь в идеальные пляжи Пхукета и в суетливый город Чиангмай, наполненный древними храмами и великолепной уличной едой.

Патагония, Чили

Стрельцы, вам свобода необходима как воздух. Вы обладаете хорошим чувством юмора и легкой натурой. Патагония — это то, что вам нужно. Ее просторы очаруют вас с первого взгляда. Вы сможете отправиться в национальный парк Торрес-дель-Пайне и взобраться там на ледники.

Париж, Франция

Не поймите нас неправильно, Козероги, но вы те еще трудоголики и относитесь ко всему слишком серьезно и строго. Вам как нельзя лучше подойдет Париж, ведь там вы сможете найти развлечение на свой вкус — от похода в Лувр до посещения местных ресторанчиков и легендарной Эйфелевой башни.

Картахена, Колумбия

Водолеи, вы по своей природе очень любопытны, изобретательны и оптимистичны. А еще вы любите побродить. Картахена — вот, где вам нужно провести свой отпуск. Там вы сможете нагуляться по улочкам всласть. Вам понравится и уличное искусство, и танцевать сальсу до упада.

Тулум, Мексика

Рыбы, вам, как водному знаку Зодиака, необходимы пляжи и вода. Для вашего отпуска идеально подойдет город Тулум с его прекрасными пляжами и бирюзовыми водами Карибского моря.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение