Тест: Выберите руну и узнайте, какое у нее есть послание для вас

 > -

Древний корень слова руна имеет значение «прятать», «скрывать». Руны являлись одновременно и алфавитом и магическими знаками. Подлинными знатоками их толкования были врачеватели и маги племен. Сейчас же каждый может изучить гадание на рунах и применять эти знания в своей жизни. Предлагаем вам получить ценное послание с помощью рун.

Итак, выберите руну

№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
№8
№9
№10

Эваз

Эта руна символизирует движение и указывает, что, возможно, пришло время сделать шаг вперед. Может быть, вам нужно прилагать больше усилий, чем раньше. Также эта руна указывает на то, что пришло время раскрыть весь свой потенциал.

Одал

Эта руна символизирует укрепление семейных связей. Ваша семья может вырасти из-за брака или ребенка, или, возможно, придется укрепить семейные узы. Может также указывать на наследство или приобретение имущества.

Уруз

Эта руна символизирует силу и указывает на, что вы должны взять контроль над своей жизнью. Также Уруз символизирует плодородие и увеличение творческой или сексуальной энергии. Руна принесет вам успех, если вы хотите начать новый творческий проект, новые отношения или завести семью.

Гебо

Эта руна символизирует подарок и означает, что судьба преподнесет вам неожиданный шанс! Это положительный знак для всех вопросов , касающихся любви и отношений, а также положительный знак плодородия. Это один из самых счастливых символов и подчеркивает щедрость Вселенной для вас.

Хагалаз

Эта руна символизирует шторм и указывает на то, что в вашей происходят существенные изменения. Вам нужно поменять свой образ жизни и привести в порядок свое здоровье, благополучие и душевное равновесие. Пришло время отказаться от разрушительных схем, саботажа и снова научиться любить себя.

Альгиз

Эта руна символизирует защиту и указывает на то, что Божественное покровительство и защита будут с вами в течение этого времени. У вас есть поддержка везде, просто обратитесь за помощью. А еще, вы должны обратить внимание на свое физическое и психологическое здоровье.

Райдо

Эта руна символизирует цикл или путешествие. Вы либо переживаете важный период в своей жизни, либо готовитесь к поездке. Эта поездка, вероятно, станет поучительной для вас. Может также указывать на необходимость поездки за границу.

Беркана

Эта руна символизирует исцеление и указывает, что пришло время начать все сначала. Прошлое осталось в прошлом, и теперь настало время заглянуть в будущее и укрепить свои силы. Будьте готовы к новым начинаниям.

Тейваз

Эта руна символизирует долг и дисциплину. Пришло время позаботиться о деталях и внимательно осмыслить свое нынешнее состояние, прежде чем продолжать делать то, что вы делаете. Не спешите принимать решение или действовать. Также  эта руна указывает на то, что нужно уделить время для здоровья и отдыха.

Манназ

Эта руна символизирует «человека» и указывает на проблемы с друзьями, семьей или с коллегами. Возможно, пришло время изменить или переосмыслить некоторые отношения в вашей жизни, чтобы они могли действительно служить вам. Можно обратиться за помощью к надежным друзьям. Может быть, они помогут советом или поддержкой.

Источник: wakeupyourmind.net

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение