Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите дверь, в которую хотели бы войти, и узнайте, что с вами произойдет в ближайшее время

 > -

Всем нам хочется знать, что же ожидает нас в будущем, чтобы хоть немного к нему подготовиться.
Этот тест не претендует на то, чтобы быть истиной в последней инстанции, но все же его результаты поразительно точны. 

Все, что нужно сделать, — внимательно рассмотреть 8 дверей и выбрать, в какую из них вы бы хотели войти.

Итак, посмотрите на все 8 дверей и выберите, в какую из них вы хотели бы войти:

Дверь № 1
Дверь № 2
Дверь № 3
Дверь № 4
Дверь № 5
Дверь № 6
Дверь № 7
Дверь № 8

Дверь № 1

Вы словно тихий пруд: стараетесь быть незаметным и не привлекать к себе внимания. Шумным компаниям предпочитаете вечер за приятной книгой. Даже в самой сложной ситуации, когда вокруг все паникуют, вы остаетесь спокойным. И как вам это удается? С такой философией и отношением к вещам вас ждет беззаботное будущее, без всяких эксцессов и волнений. Ведь кажется, что вы уже все продумали наперед. Каждый ваш шаг выверен и отточен. 

Однако помните: у вас всего одна жизнь. Может, вам все же нужно добавить немного красок и разнообразия? Иначе в ближайшем будущем у вас не произойдет ровном счетом ничего интересного.

Дверь № 2

Если вы решили выбрать эту дверь, значит в ближайшем будущем вас ожидает личностный рост. Об этом говорит лестница, ведущая вверх. Однако помните, что цена успеха иногда бывает высока. Правда и вы не привыкли ждать от судьбы подарков на блюдечке с голубой каемочкой. Вы знаете, что, чтобы что-то получить, нужно хорошо постараться. Часто вас интересует даже не само достижение, а путь к нему. С таким отношением к жизни вас однозначно ждет успех.

Дверь № 3

А вы очень необычный человек, ведь эту дверь чаще всего выбирают люди, склонные к риску, порой даже необоснованному. 

Но если вы не попридержите коней, в ближайшем будущем судьба может окатить вас холодной водой и спустить с небес на землю. 

То, что у двери есть пожарный гидрант, указывает на скрытые опасности, которые подстерегают вас на пути. Будьте особо осторожны. Открытая дверь говорит о том, что впереди у вас неизвестность. Подвергая себя опасности, вы даже не знаете, оправдан ли этот риск.

Дверь № 4

Красный цвет двери сигнализирует о том, что у вас боевой характер. Причем неважно, идет ли речь об отношениях, работе, дружбе, спорте. Везде и во всем вам обязательно нужно быть первым. Вы нацелены сражаться и побеждать. 

Совсем недавно перед вами была пропасть: вы никак не могли достичь своей цели. Однако вы не побоялись ее перешагнуть.

В ближайшем будущем вас ожидает затишье. Вы пока можете спокойно отдохнуть от вечной гонки за очередным достижением.

Дверь № 5

Ваш выбор говорит о том, что вы устали от борьбы за место под солнцем и от житейских невзгод. Будьте спокойны, в самое ближайшее время бури поутихнут, и все наладится. И на вашей улице перевернется грузовик с печеньем. Вы ищете тишины и спокойствия. А тот, кто ищет, всегда найдет. Окружите себя верными друзьями и близкими людьми, а от недоброжелателей держитесь подальше.

Дверь № 6

Если вы выбрали эту дверь, значит вы переживаете трудные времена. Вы постоянно ощущаете себя подавленным и огорченным. Вам хочется плакать и скрыться от всего мира. 

Но у вас еще достаточно сил, чтобы думать о светлом будущем. А значит оно обязательно наступит и очень скоро. Бывает, что вечером царит плач, а на утро — смех и радость. Так что не отчаивайтесь и не опускайте руки.

Дверь № 7

Дверь № 7

Вы проживаете жизнь в счастливом неведении, и вас вполне это устраивает. В розовых очках и с огромным мешком оптимизма вы смело заходите в любые двери и даже иногда открываете их ногой. Вам нравится жизнь сама по себе, ее неожиданные сюрпризы. 

Что ж, в ближайшем времени вас как раз ожидает сюрприз. Вам предстоит сделать выбор, от которого, возможно, зависит ваша дальнейшая судьба. Но не пугайтесь, какую дорогу вы бы ни выбрали, она будет правильной. Ведь это ваше решение.

Дверь № 8

Дверь № 8

Ваш выбор свидетельствует о том, что вы жутко любопытны. И порой можете совать нос в чужие дела. Если вы не перестанете так делать, то в ближайшее время можете поплатиться за это. Расплата придет откуда вы не ждете, возможно, от одного из не очень близких знакомых. Будьте осторожны.

Источник: littlethings.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение