Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите дверь, которая, по вашему мнению, приведет вас к счастью

 > -

Внимательно посмотрите на двери, представленные ниже, и подумайте, какая из них может привести вас к счастью. Обратите особое внимание на форму, цвет и мелкие детали.

Итак, порог какой из них вы бы пересекли в полной уверенности, что это принесет вам радость и счастье?

Если вы выбрали голубую дверь…

Это значит, что вы помощник, спаситель, друг, который всегда готов прийти на выручку. Ваш успех обоснован тем, что вы предпочитаете строить близкие, глубокие отношения с немногими, нежели поверхностные с большим количеством людей. Вы из тех, кто отдает, а не принимает. Вы стараетесь со всеми построить сильные, доверительные отношения и чувствуете себя глубоко оскорбленным, когда ваше доверие предают. 

Эта дверь означает внутреннюю уверенность в себе, чувство защищенности, которые знакомы далеко не всем. Вы доверчивы, честны и преданны. Вы ненавидите конфронтацию и предпочитаете мириться, а не ругаться. Вы склонны прятаться за суровой внешностью, но часто испытываете боль, причиняемую теми, кто не в курсе, насколько вы мягкий человек внутри, жаждущий окружить себя любовью и счастьем.

Если вам удастся найти это счастье, вы почувствуете истинный покой.

Если вы выбрали фиолетовую дверь…

Это означает, что для вас важное значение имеет слава и власть. Вы свободный человек с сильной волей, решительный, любящий держать все под контролем. Вы по-настоящему искренни и не склонны подслащивать горькую пилюлю. А такой подход может пугать тех, кто менее осведомлен по части жизни, нежели вы. Однако вы добры сердцем и можете по-настоящему сблизиться с теми немногими, кто достоин вашего времени и любви.

Вы сильный, загадочный и соблазнительный человек… Вы уверены в себе и имеете позитивный взгляд на жизнь, ведь вы трудолюбивы и всегда следуете правилам. Даже в особенно трудные времена вам бывает тяжело сдержать смех. 

Как бы тяжело ни было, вы черпаете силу, которая толкает вас вперед, изнутри. Как только вам это удастся, вы почувствуете себя в своей тарелке.

Если вы выбрали красную дверь…

Это значит, что вы очень живой и популярный человек с прорвой энергии. Вы из тех, кто любит соревноваться и получать ништяки за хорошо проделанную работу. Хотя вы агрессивны по натуре, вы в то же время довольно приземленный человек, который знает, как важно помогать другим.

Ваша позитивная, яркая натура легко привлекает окружающих. Кажется, что вы везде заводите новых друзей. Для семьи и близких вы теплый и позитивный человек, а для любовников настоящая бомба. Красный цвет придает сил. Он заряжает чувства и дает толчок к тому, чтобы изменить мир… Что вы, собственно, и делаете! Хотя стараться каждый день выделяться и чем-то жертвовать может изматывать вашу душу.

Если вы выбрали дверь с совой…

Вы уникальный и любопытный человек, которого привлекает не яркий цвет, а узор стоической совы. Все знают вас как энергичного, независимого, позитивного человека.

Вы заботливо относитесь к своей семье и друзьям, и вам не наплевать на своих знакомых. У вас большое сердце, и люди любят проводить с вами время!

Вы жизнелюбивый, добрый человек, привлекательный для противоположного пола. Однако из-за вашей красоты и уверенности в себе они порой могут скрывать свои истинные чувства. Сова также является символом того, что вы настоящий герой, который не думает о себе, но которого судьба благословила богатством и насыщенной жизнью. Впрочем, иногда вам сложно быть добытчиком, который привык приносить самые большие жертвы.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение