Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбери свой знак Зодиака, и мы скажем, кто ты из "Звездных войн"

 > -

Ты с детства мечтаешь стать джедаем и «использовать силу»? А, может, ты стоишь на стороне ситхов и восхищаешься Дарт Вейдером? Выясни, на чьей ты стороне, всего лишь выбрав свой знак Зодиака.

Выбери свой знак Зодиака:

Овен (21.03 - 20.04)
Телец (21.04 - 20.05)
Близнецы (21.05 - 20.06)
Рак (21.06 - 22.07)
Лев (23.07 - 22.08)
Дева (23.08 - 23.09)
Весы (24.09 - 23.10)
Скорпион (24.10 - 21.11)
Стрелец (22.11 - 21.12)
Козерог (22.12 - 20.01)
Водолей (21.01 - 18.02)
Рыбы (19.02 - 20.03)

Ты - Принцесса Лея!

Ты обладаешь вспыльчивым и упрямым характером, но при этом ты отличный лидер. Ты бесстрашен(-на) и можешь повергнуть врага как с помощью физической силы, так и сразив его наповал своей искусной дипломатией.

Ты - Рей!

Ты добр(-а) и способен(-на) к сочувствию, но при этом невероятно упрям(-а). Ты обязательно придешь на помощь тому, кто в ней нуждается. Ты очень привязан(-а) к своей семье и родным, и пойдешь на многое, чтобы они были целы и невредимы.

Ты - Квай-Гон!

Ты умен(-на) и проницателен(-на) и обладаешь мятежным характером и своеволием. Ты никогда не предашь собственные убеждения и будешь действовать так, как велят тебе разум и сердце, даже если это противоречит общепринятым нормам.

Ты - Маз Каната

Ты - сама доброта и гостеприимство. Двери твоего дома всегда раскрыты для тех, кто нуждается в отдыхе. Ты обожаешь обустраивать интерьер и создавать уют.

Ты - Хан Соло!

Ты дерзок(-ка), рассудителен(-на), упрям(-а) и независим(-а). При этом ты обладаешь настоящим талантом, так что, возможно, имеешь право на некоторое высокомерие и грубость. Ты умеешь находить выход даже из безвыходной ситуации и не каждый может ужиться с тобой.

Ты - Йода!

Ты мудр(-а) и силен(-на). Ты являешься настоящим специалистом в своем деле и навсегда предан(-а) ему. Даже в самые сложные минуты ты не уходишь со своего поста, добросовестно исполняя возложенные на тебя обязанности.

Ты - Падме Амидала!

Ты настойчив(-а) и упорен(-на), обладаешь гордой и страстной натурой, а также не по годам умен(-на) и мудр(-а). Ты стараешься держать свои чувства под контролем и руководствоваться разумом, но у тебя не всегда это получается. Потому что если ты любишь, то всем сердцем.

Ты - Энакин Скайуокер!

Ты силен(-на) и талантлив(-а), но практически не умеешь управлять своими эмоциями. Ты подвержен(-а) вспышкам гнева, раздражения, легко впадаешь в отчание. Твоей жизнью правят чувства, к разуму ты практически не прислушиваешься и стараешься черпать силу именно из эмоций.

Ты - Финн

Ты умен(-на) и сообразителен(-на), способен(-на) найти выход из сложной ситуации. Твоей жизнью правит тяга к приключениям. Ты обожаешь путешествовать и стремишься увидеть так много новых мест, как только сможешь.

Ты - Оби-Ван Кеноби!

Ты обладаешь невероятным потенциалом, а также терпением и любовью к труду, которые помогут тебе многого добиться в жизни. Ты скромен(-на) и интеллигентен(-на), но при этом честолюбив(-а) и готов достичь вершин, если приложишь некоторые усилия.

Ты - Люк Скайуокер!

Ты веришь в добро и обладаешь развитой интуицией, которой и руководствуешься при принятии тех или иных решений. Тебя тянет к приключениям, и ты порой можешь действовать опрометчиво, но никогда не жалеешь об этом.

Ты - Кайло Рен!

Ты человек творческий, надевающий на себя личину загадочности. Ты тонкая натура, и если влезть тебе в душу, можно сильно задеть твои чувства. Ты обладаешь взрывным характером и в пылу можешь натворить немало бед.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение