Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбери свой знак Зодиака, и мы скажем, кто ты из «Стартрека»

 > -

Обожаешь капитана Кирка? Считаешь себя похожим на безэмоционального Спока? А, может, мечтаешь стать таким же хорошим переводчиком, как Ухура, или восхищаешься сарказмом доктора Боунса? Теперь можно не теряться в догадках, на кого ты больше похож, просто выбери свой знак Зодиака, и мы скажем, кто ты из знаменитой франшизы.

Выбери свой знак Зодиака:

Овен (21.03 - 20.04)
Телец (21.04 - 20.05)
Близнецы (21.05 - 20.06)
Рак (21.06 - 22.07)
Лев (23.07 - 22.08)
Дева (23.08 - 23.09)
Весы (24.09 - 23.10)
Скорпион (24.10 - 21.11)
Стрелец (22.11 - 21.12)
Козерог (22.12 - 20.01)
Водолей (21.01 - 18.02)
Рыбы (19.02 - 20.03)

Ты - Капитан Кирк!

Ты часто ввязываешьсяь в опасные и ненужные авантюры, действуешь импульсивно, а потом долго разгребаешь последствия своих поспешных решений. Но упаси Бог кому-нибудь обидеть твоих близких - ведь ты всегда не прочь набить кому-нибудь морду!

Ты - Монтгомери Скотт!

Ты добр, сострадателен и отлично вписываетешься в любой коллектив. При этом твое упрямство порой способно довести всех до белого каления, хотя оно редко бывает беспочвенным.

Ты - Хан Нуньен Сингх!

Ты личность загадочная и всегда себе на уме. Никогда невозможно сказать точно: действуешь ли ты ради общего блага или в своих личных целях.

Ты - Чехов!

Ты умен, чувствителен и добр. Преданность команде и своему делу для тебя важнее всего.

Ты - Джейла!

Ты крут, и этим все сказано. Ты вполне способен прожить в одиночку на враждебной планете, да еще и спасти тех, кто случайно забрел не в ту степь. Кто молодец? Ты молодец!

Ты - Сулу!

Твоя бровь не дрогнет перед лицом опасности, ты способен направить корабль прямо в бездну и даже не подать виду, что тебе страшно. Ты всегда делаешь то, что правильно, в какой бы тяжелой ситуации ни находился.

Ты - Ухура!

У тебя всегда все под контролем, ты успешно совмещаешь любовь и карьеру. Ты во всем знаешь меру и готов отступить, если зашел в тупик. Ты не боишься своих чувств и открыто говоришь о них, впрочем, стараешься не смешивать личную жизнь с работой.

Ты - Боунс!

Ты просто ходячая эмоция и импульсивность. А уж о твоем сарказме ходят слухи по всей Галактике! Ты ненавидишь все, во что ввязываются твои дружки, и открыто критикуешь их, но своих все же не бросаешь.

Ты - Хан Нуньен Сингх!

Ты умен и циничен настолько, что тебя невозможно раскусить. В нестандартных ситуациях ты как рыба в воде, а потому всегда можешь обернуть их в свою пользу.

Ты - Спок!

Ты умен, спокоен, выдержан и готов на все ради карьеры. Зачастую ты даже забываешь о том, что рядом с тобой живые люди, и можешь невзначай обидеть их. Впрочем и ты не бездушная кукла, у тебя есть свои чувства и симпатии, а потому, если кто-то обидит по настоящему дорогого тебе человека, можешь и кулаки в ход пустить!

Ты - Чехов!

Ты настоящий гений своего дела. Именно это, а еще тяга к приключениям привели тебя на "Энтерпрайз". Ты хороший товарищ, способный найти выход даже из безвыходной ситуации.

Ты - Монтгомери Скотт!

Пожалуй, ты не совсем подходишь для службы во флоте, но что поделать, если там пригодились твои навыки. Тебе трудно держать себя в руках в трудных ситуациях, но ты все готов преодолеть, если рядом будет плечо верного друга, на которое ты можешь опереться.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение