Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбери свой знак Зодиака, и мы скажем, кто ты из Гарри Поттера

 > -

Интересуешься астрологией? Обожаешь книги и фильмы о мальчике-волшебнике? Наверняка ты не раз представлял(-а) себя на месте того или иного персонажа. Возможно, ты удивишься, но определить, какое место ты занимаешь в мире магов и чародеев могут помочь… звезды. Выбери свой знак Зодиака, и мы расскажем, каким персонажем саги о Гарри Поттере ты мог(-ла) бы стать.

Выбери свой знак Зодиака

Овен (21.03 - 20.04)
Телец (21.04 - 20.05)
Близнецы (21.05 - 20.06)
Рак (21.06 - 22.07)
Лев (23.07 - 22.08)
Дева (23.08 - 23.09)
Весы (24.09 - 23.10)
Скорпион (24.10 - 21.11)
Стрелец (22.11 - 21.12)
Козерог (22.12 - 20.01)
Водолей (21.01 - 18.02)
Рыбы (19.02 - 20.03)

Ты - Джеймс Поттер

Ты не обделен(-а) талантами и всегда и во всем стремишься быть первым(-ой). Несмотря на импульсивность и некоторое высокомерие, ты знаешь, на чьей ты стороне и являешься порядочным и честным человеком. Свою правоту и правоту дорогих тебе людей ты готов(-а) отстаивать до последнего.

Ты - Нимфадора Тонкс

Да-да, мы знаем, что тебя нельзя называть Нимфдора ;). Ты открыт(-а) и дружелюбен(-на), всегда готов(-а) прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Важное значение для тебя имеет внешность, и ты любишь с ней экспериментировать. Любишь уют, но не станешь вылизывать квартиру до блеска (так делают только чистюли--маглы). Ты упрям(-а) и будешь добиваться своего во что бы то ни стало, если действительно веришь, что это необходимо.

Ты - Драко Малфой

Ты натура двойственная и глубокая. Как и в любом другом человеке, в тебе много и положительных, и отрицательных качеств, и ты способен(-на) по своему желанию развивать одни и подавлять другие. Ты умен(-на) и амбициозен(-на) и способен(-на) добиться многого, если на тебя перестанут давить ценности семьи (которой ты очень предан(-на), и ты сможешь пойти по жизни своим путем.

Ты - Альбус Дамблдор

Ты - человек домашний, обожаешь уют и вкусно поесть. Особой твоей страстью являются сладости (не зря ведь паролем для входа в твой кабинет является "лимонный щербет"). Для тебя важны любовь, дружба и доверие, ты всегда стараешься поступить по справедливости, даже если иногда для этого приходится идти против своей внутренней гордости и тщеславия. Ты свободен(-на) от стереотипов и оцениваешь человека по его характеру и способностям, а не по внешним данным.

Ты - Гарри Поттер

Ты всегда и во всем оказываешься на высоте, даже когда не просишь об этом. Многие люди могут посчитать тебя тщеславным выскочкой, но на самом деле ты действуешь из благих побуждений, ведь ты всегда готов(-а) заступиться за того, кто тебе дорог, действуя порой опрометчиво и необдуманно, смело бросаясь в пекло битвы. По своей натуре ты лидер, и у тебя отлично получается руководить людьми.

Ты - Гермиона Грейнджер

Ты умен(-на) и умеешь подмечать мелкие детали, ты видишь такие несовершенства, которым остальные просто не придают значения. Ты очень организован(-на) и знаешь, как содержать все в порядке. Скорее всего, в школе ты был(-а) круглым(-ой) отличнком(-цей), учеба давалась тебе легко, ты был(-а) послушным ребенком. Для тебя большое значение имеют близкие люди, и ты готов(-а) на многое, чтобы защитить их. И вероятнее всего, у тебя это отлично получится, с твоими-то организационными способностями.

Ты - Минерва Макгонагалл

Ты строг(-а) и принципиален(-льна), но ничто человеческое тебе не чуждо. Ты с легкостью можешь нарушить некоторые правила, если того требуют обстоятельства (причем делаешь это даже с некоторым удовольствием), и ты вполне способен(-на) потерять голову от любви (впрочем, твой твердый разум всегда подскажет тебе, как правильно поступить в той или иной ситуации).

Ты - Сириус Блэк

По своей натуре ты бунтарь. Ты свободен(-на) от предрассудков и готов(-а) пойти даже против собственной семьи, если считаешь, что поступаешь правильно. Ты человек действия и не можешь долго сидеть на месте, что, к сожалению, иногда ставит в опасное положение других людей. Твоя независимость не позволяет тебе принимать помощь от других, если ты ничем не можешь им отплатить.

Ты - Рубеус Хагрид

Некоторые люди могут принять твою манеру общаться за грубость, но ты лишь говоришь все, как есть, не пытаясь приукрасить. Ты предан любимому делу и готов пойти на многое, чтобы защитить своих подопечных. Сидеть в четырех стенах ты не привык и много времени проводишь на свежем воздухе. Сложные и опасные задания, такие как отправиться в горы, чтобы договориться с великанами, тебя не пугают. Многие люди считают некоторые твои поступки сумасшедшими и порой опасными для жизни. Но у тебя всегда есть веская причина, чтобы так поступить.

Ты - Северус Снейп

По своей натуре ты перфекционист, поэтому всегда стремишься выполнить свою работу идеально. Если ты начальник, то и от своих подчиненных требуешь, чтобы они выкладывались по полной. Некоторым может показаться, что ты излишне строг(-а), но ты всегда стараешься действовать так, как считаешь нужным, не поддаваясь излишне эмоциям. Ты невероятно предан(-на) тому, кого любишь и готов(-а) на все не только ради счастья этого человека, но и чтобы защитить его наследие.

Ты - Полумна Лавгуд

Ты умен(-на) и ценишь тех, кто так же умен, но никогда не кичишься своими знаниями. Многие считают, что ты человек экстравагантный(-ая) и даже немного ненормальный(-ая), а все потому, что ты интересуешься мистикой, вещами, которые понимают далеко не все. Ты преданный друг и храбро бросаешься в битву, но даже в ее пылу ты не теряешь хладнокровия и способен(-на) в последний момент вытащить всех из беды.

Ты - Рон Уизли

Ты - тонкая, творческая натура. Пусть ты не самый лучший ученик в классе, у тебя наверняка есть какой-то особый талант. Ты очень тонко переживаешь все, что с тобой случается, порой даже реагируешь излишне остро. Однако даже если ты запутаешься в собственным мыслях и чувствах, то всегда сможешь найти правильный путь и поступить так, как положено.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение