Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: вы нарцисс или эмпат?

 > -

Может, все это время вы ошибались насчет себя? Пришло время узнать. А наш фототест вам в этом поможет!

1. Итак, приступим! В каждом вопросе мы будем показывать вам фотографию с пронумерованными людьми. А вы будете отвечать нам, с кем из них вы себя ассоциируете :) Пол не имеет значения!

2. Кто из них вы?

3. А что насчет этой компании?

4. А здесь кем бы вы могли быть?

5. Смех какой из этих девушек вам ближе всего?

6. Кто вы на этом фото?

7. Обращайте внимание не только на лицо, но и на позу и на настроение!

8. И наконец последнее фото: кто вы в этой компании?

28% нарцисс, 72% эмпат!

cdn.playbuzz.com

Ваши друзья и знакомые знают вас как человека, которому можно доверять на все 100%. Причиной этого является то, что вы всегда дружелюбны и готовы помочь. Вы цените дружбу и дорожите близкими вам людьми. Вы мало говорите, но много слушаете. Единственная ваша проблема - это то, что вы с трудом открываетесь людям. Порой вы затрудняетесь в правильном выражении своих мыслей и чувств.

28% эмпат, 72% нарцисс!

cdn.playbuzz.com

Вы предпочитаете "держаться на расстоянии" от людей и зачастую ведете себя довольно холодно в общении. Виной этому является ваш "защитный механизм". Вы ощущаете себя выше других и стараетесь не впускать никого в свое личное пространство. Не стоит ставить себя выше остальных! Ведь падать с высоты порой очень больно.

100% нарцисс!

cdn.playbuzz.com

Вы обожаете быть в центре внимания. Вы хотите немногих вещей: чтобы все сами интересовались, чтобы все о вас говорили, чтобы все вас ублажали и чтобы вы всем нравились. Всего то! Но дело в том, что уровень самоуверенности и харизматичности в вас настолько высок, что даже если бы вы вдруг захотели стать серой мышью, у вас бы вряд ли это получилось! Люди говорят о вас, люди хотят быть такими, как вы! Многие подумают, что быть нарциссом - это ужасно. Но это не так. Нарциссы настолько уверены в себе и своих силах, что все им удается в этой жизни, и удача так и сопутствует им. Молодцы, ребята, что сказать :)

100% эмпат!

cdn.playbuzz.com

Для начала хотим порадовать вас: в вашем окружении вряд ли есть такой человек, кто бы вас не любил. Потому что как можно не любить того, кто делает тебя счастливым? Ваша миссия в этом мире - дарить счастье. Но проблема вот в чем: делая все это, вы забываете о себе. Жизненный баланс заключается не только в счастье близких, но и в осуществлении своих мечт и желаний! Ну да, вы сейчас скажете: "Я счастлив, когда счастливы они". Однако давайте не будем кривить душой и быть такими самозабвенными альтруистами. Послушайте себя, поживите для себя! Ведь ваши близкие будут абсолютно счастливы тогда, когда и вы будете удовлетворены собой и жизнью!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение