Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Узнайте, какой ваш духовный архетип?

 > -

Каждый человек уникален и обладает особыми индивидуальными качествами. Пройдя наш тест, вы узнаете свой духовный архетип, а также те особенности, которые ему свойственны.

Источник: http://www.playbuzz.com/nikitas19/5-17-2...

1. Давайте начнем: вы мужчина или женщина?

Мужчина
Женщина

2. Сколько вам лет?

3. Где бы вы хотели отдохнуть?

Экзотика на Гавайях
Экскурсия по храмам Японии
Путешествие по мистическим местам, типа Стоухенджа
По стопам Иисуса в Иерусалиме
Путешествие к скальным пещерам
Посещение заброшенного готического замка

4. Какой символ привлекает вас больше всего?

5. Что вы используете для молитвы или медитации?

Маятник
Благовония
Библия
Кристаллы
Руны
Коврик для йоги

6. Какое слово вам ближе всего?

Мудрость
Истина
Мир
Свет
Алхимия
Карма

7. Какой фильм вы предпочли бы посмотреть?

Однажды в сказке
Маленький Будда
Тайна
Практическая магия
Паранормальный штат
Шаман, целитель, мудрец

8. И наконец: какое слово описывает вас лучше всего?

Мудрый
Одаренный
Целитель
Интуитивный
Открыт всем возможностям
Светило

Мифолог

Вы верите в способность человека порождать магию и совершать чудеса. Вы любите истории о далёких местах, куда вы можете мысленно переноситься. Вас также привлекают фантастические книги и фильмы, древние боги, легенды и мифы.

Эзотерик

Вы проводите свою жизнь, практикуя духовность своим способом, и вы хотите жить и действовать на собственных условиях. Вы прошли через многие трудности и всегда стремитесь к духовности во всех аспектах жизни. Духовность — это путешествие, и вам нравится путешествовать по жизни с родственными душами, которые понимают вас и являются вашими единомышленниками.

Шаман

Шаманов всегда почитали и шли к ним за советом. Они занимали особое уважаемое положение в обществе. Вы можете обнаружить, что вы тоже демонстрируете эти черты в жизни и работе. Шаман всегда притягивает к себе людей, ищущих рекомендации и поддержки, мудрости и совета, даже если он не предлагает свою помощь. К шаману тянутся неосознанно, потому как он излучает древнюю энергию.

Богослов

Вы читаете священные книги и древние писания, которые описывают всемогущего Бога и хотите знать, как он присутствует в вашей жизни. Вы невероятно интеллектуальны и не прекращаете добывать знания.

Предсказатель/предсказательница

Для предсказателя духовность — это создание и формулирование собственных правил. Вы никогда не сидите пассивно, сложа руки, а занимаетесь созданием своих принципов, магии и судьбы.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение