Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Узнайте, что форма бровей может рассказать о вашем характере?

 > -

Если вы следите за изменениями в мире моды, то наверняка заметили, что в последнее время большое внимание уделяется именно бровям. А конкретно - их форме. И хотя мода на их форму быстро меняется, каждая девушка выбирает ту, что подходит именно ей. Но это еще не все. Оказывается, форма ваших бровей может многое рассказать о вашем характере. Пройдите наш мини-тест и узнайте, что о вас говорит ваша форма.

1. Итак, просто выберите вашу форму бровей:

Полумесяц
Почти прямые
С изломом
Высокие брови
Длинные брови
Короткие брови
Широкие брови
Тонкие брови
Вздернутые брови

Полумесяц:

Округлая линия роста волос, без изломов и довольно длинная, говорит о внутренней мягкости и доброте человека, но вы также можете впасть в зависимость от мнения окружающих. Вы чувствительны к критике и болезненно реагируете на любые колкости.

Почти прямые:

Для вас характерно рациональное мышление и вы не склонны поддаваться порывам. Со стороны вы можете казаться циничным человеком, но на самом деле вы просто оберегаете свое личное пространство и не любите показывать свои чувства.

С изломом:

Вы очень энергичны, вам не сидится на месте. Жизнь бьет ключом. У вас много друзей и знакомых, а также увлечений, но все они поверхностны: просто не хватает времени, чтобы досконально в чем-то разбираться. Но с вами никогда не бывает скучно.

Высокие брови:

Вы стремитесь в совершенству и очень требовательны к себе и окружающим. У вас много лидерских качеств, но при этом вы очень самокритичны.

Длинные брови:

Вы обладаете большим количеством энергии и часто делитесь ею с другими. Занимаетесь волонтерством или благотворительностью. У вас отзывчивое сердце и чистая душа.

Короткие брови:

Вы предпочитаете ограниченный круг общения и допускаете только близких и проверенных людей, любите уединение, близки к природе. У вас чуткая и тонкая натура.

Широкие брови:

Вы уверенный в себе человек. Всегда все решаете сами и не перекладываете ответственность на других. Вы знаете, чего хотите и как этого добиться.

Тонкие брови:

Вы скромны и неагресивны. Избегаете шумных компаний. Вы очень вдумчивы и серьезны: вам чужды мимолетные романы, но если вы сделали свой выбор, то будете верны ему всю жизнь.

Вздернутые брови:

Вы сторонник радикальных поступков, резких и критичных изменений в жизни. Вы способны завтра сменить страну проживания, потому что климат надоел. Вы крайне решительный и смелый человек.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение