Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Узнай, какая ты женщина-супергерой?

 > -

Хотелось ли вам хоть раз в жизни быть похожей на одну из супервумен и обладать сверхспособностями? Наверняка! Наш сегодняшний тест поможет вам разобраться на какую женщину-супергероя вы похожи больше всего.

Источник: https://www.buzzfeed.com/perpetua/which-...

1. Выберите одно из предложенных слов, которое лучше всего вас описывает

Оптимизм
Интуиция
Смелость
Ум

2. Теперь выберите цвет, который нравится вам большего всего

3. Которая из знаменитых женщин является для вас примером?

Жанна д'Арк
Клеопатра
Императрица Александра Фьодоровна Романова
Валентина Терешкова
Фаина Раневская
Мэрилин Монро

4. Как вы думаете, в чем ваша слабость?

Страх
Комплексы
Наивность
Нерешительность

5. Что вас больше всего раздражает в людях?

Уныние
Глупость
Высокомерие
Эгоизм
Отсутствие фантазии
Наивность

6. Какое качество в мужчинах вы цените выше всего?

Ум
Смелость
Стабильность
Терпение
Чувство юмора
Красоту

7. И наконец: что для вас является самым важным в жизни?

Семья
Самоконтроль
Развитие
Свобода

Вы - Супервумен!

Вы яркий, добрый и очень популярный в обществе человек, обладающий редкими нравственными принципами, которые часто спасают окружающих от тяжелых ошибок. Ваша главная особенность заключается не в силе, а в непревзойденной ловкости и неподражаемом остроумии. Вы готовы в любое время прийти на помощь тому, кто в ней особенно нуждается.

Вы - Чудо-женщина!

Вы в, прямом смысле, Богиня, но при этом вы очень близки к простым людям и сопереживаете их проблемам. Вы всегда ищете лучшее в людях и являетесь образцом для подражания для многих других суперженщин.

Вы - Черная вдова!

Вы настоящий профессионал своего дела, прагматичный и непреклонный, всегда доводящий дело до конца. Вы не боитесь принимать сложные решения, порой они могут казаться жесткими, но на самом деле у вас золотое сердце, и все ваши поступки направлены только на правильные цели.

Вы - Джин Грей!

Вы темпераментная личность, очень увлеченная и страстная натура. В вас гораздо больше сил, чем кажется на первый взгляд. Те, кто сомневался в вас, горько жалеют об этом, когда ваш темперамент дает о себе знать, и ваши силы вырываются наружу.

Вы - Женщина Шторм!

Вы сильная личность с врожденными лидерскими качествами. Также вы любите природу, путешествия и свободу, такую личность, как вы так просто не ограничить.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение