Тест: Узнай, какая собака тебе подходит по знаку Зодиака

 > -

Оказывается, разным знакам Зодиака подходят разные породы собак. К выбору четвероногого компаньона стоит подходить с особой ответственностью, ведь в вашем доме поселится существо, которое будет вас радовать или наоборот только и делать, что утомлять.

Хотите узнать, какая собака вам подходит? Тогда вперед, кликайте на свой знак Зодиака и смотрите результат.

Источник: https://www.buzzfeed.com/hannahloewenthe...

Выберите свой знак Зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Австралийская овчарка

По своей природе австралийские овчарки — пастушьи собаки, а поэтому они полны энергии и излучают уверенность, совсем как Овны. Но будьте осторожны: если эта собака не получает должного внимания и ей некуда тратить свою энергию, она легко может загрустить.

Бернский зенненхунд

Тельцы, вам в качестве компаньона идеально подойдет бернская овчарка. Эта собака не нуждается в жесткой муштре и у нее веселый нрав.    

Мы знаем, что вы немного ранимы, а эта порода собак отличается преданностью, верностью и добродушием. А еще Тельцы могут частенько лениться. Не волнуйтесь, бернский зенненхунд тоже не особо любит излишних телодвижений.

Чихуахуа

Близнецы, вы изменчивы и непостоянны, ваша природа невероятно многогранна. А значит, в качестве компаньона вам идеально подойдет чихуахуа. Эта порода отличается темпераментностью и подвижностью. Они легко переходят от грусти к радости. Вам точно придется по душе эта маленькая собачка.

Йоркширский терьер

Раки, вы, пожалуй, самый сложный знак Зодиака, у вас непростой характер, а ваша персоналия отличается невероятной многогранностью. Так что вам несомненно подойдет йоркширский терьер. 

Очаровательные йорки может быть и выглядят милыми собачками, но трудно поддаются дрессировки. Однако если вы заслужите доверие йорка, более преданной собаки вы не найдете.

Сибирский хаски

Львы, вы прирожденные лидеры и отличаетесь страстной натурой. А это значит, что вам идеально подойдет сибирский хаски, который тоже, как и вы, любит быть в центре внимания. Хаски дружелюбны и отзывчивы, прямо как Львы. 

Но будьте осторожны: это порода бывает чрезвычайно упряма и всегда настаивает на своем. Звучит знакомо, не так ли?

Сиба-ину

Эта японская порода очень дисциплинирована и чистоплотна, это отличный компаньон для интеллигентных и мягких Дев. 

Как и Девы, сиба-ину отличаются умом и сообразительностью. Так что не удивляйтесь, если они раз за разом будут отыскивать путь к вкусняшкам, как хорошо бы вы их не прятали.

Помесь пуделя

Весы, вам идеально подойдет помесь пуделя (голдендудль, кавапу или лабрадудль). Как и вы, эти собаки очаровательны и невероятно умны. 

Они жаждут любви и признания, но иногда бывают холодны ко всем кроме своего хозяина. Они могут играть с вами часами, а могут просто сидеть у вас на коленях чуть ли не весь день.

Немецкая овчарка

Как и Скорпионы, немецкие овчарки любопытны, уверены в себе и прирожденные лидеры. А еще эта одна из самых храбрых и верных пород. 

Скорпионы, вы можете быть настроены скептически к кому угодно, но немецкая овчарка растопит ваше сердце. С ней вы всегда будете чувствовать себя в безопасности и понимать, что вас любят.

Золотистый ретривер

Как и Стрельцы, эти верные собаки энергичны, любопытны и очаровательны. Цель номер один этой породы — сделать своего хозяина счастливым и показать ему свою любовь. Для Стрельцов-экстравертов это идеальный компаньон. Вы оба любите приключения и смотрите на жизнь с позитивом, так что вы составите отличную команду.

Французский бульдог

Козероги, вы надежны и стабильны, поэтому верный и любящий внимание французский бульдог — идеальный для вас компаньон. Плюс, эта озорная, доброжелательная собака внесет в вашу жизнь капельку разнообразия.

Чау-чау

Водолеи, вы независимы и оригинальны, поэтому вам несомненно придется по нраву чау-чау. Эти собаки немного отчужденны и сами себе на уме, но хозяина они любят и уважают. Однако для них, как и для вас, очень важна собственная независимость.

Кавалер кинг чарльз спаниель

Рыбы, вы проводите так много времени, заботясь о других, что вам просто необходим кто-то, кто бы заботился о вас. Эта порода собак любит сидеть на коленях, а еще кавалеры очень ласковые. Идеально для Рыб.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение