Тест: создайте мороженое, и мы расскажем, кто вы из "Друзей"

 > -

Мороженое может рассказать о вас гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Пройдите этот тест и узнайте, кто же вы из всеми любимого сериала "Друзья". 🍦

Источник: https://www.buzzfeed.com/camilaa4e61c4d7...

1. Что бы вы заказали в кафе?

Мягкий пломбир как в McDonald's
Обычное мороженое в вафельном рожке
Щербет
Замороженный йогурт
Джелато
Сорбет

2. Какой размерчик выберите?

3. Из чего будете есть мороженое?

Вафельный рожок
Бумажный стаканчик
На палочке
Вафельный стаканчик
Сахарный рожок
Контейнер

4. Выберите основной вкус:

Ваниль
Неаполитанское
Шоколадное
Бабл Гам
Клубничное
С печеньем

5. Выберите добавочный вкус:

Ваниль
Неаполитанское
Шоколадное
Бабл Гам
Клубничное
С печеньем

6. Выберите жидкий топпинг:

Взбитые сливки
Карамель
Клубничный сироп
Лимонный крем
Шоколадная помадка
Нутелла

7. Выберите сухой топпинг:

Маршмеллоу
Кондитерская посыпка
Свежие фрукты
Печенье Орео
Орешки
Желатинки

Вы - Чендлер

Этот персонаж слабохарактерный и неуверенный в себе, а ещё ему патологически не везёт с женщинами. У него куча комплексов, которые он прикрывает шутками и издёвками над другими людьми. Но вот при общении с подчинёнными он может проявить твёрдость характера.

Вы - Джо

У Джо плохо с образованием, он наивен и 24/7 находится в поиске работы. Парень невероятно обаятелен и пользуется огромной популярностью у противоположного пола. Он очень любит поесть, и самое сложное для него - это сделать выбор между сексом и вкусным ужином.

Вы - Моника

Моника - эталон организованности и порядка, девушка очень любит чистоту. Она поклонница азартных игр и, соответственно, не любит проигрывать. У неё сохранились некоторые комплексы по поводу чрезмерной полноты в детстве, но сейчас она выглядит потрясающе.

Вы - Фиби

Фиби - странная девушка с тёмным прошлым. Она ярая защитница домашних животных и вегетарианка. Она весьма эксцентрична, легкомысленна и взбалмошна, но в душе всё ещё остаётся ребёнком.

Вы - Росс

Росс - самый умный из всей шестёрки, он чудаковат, но в то же время очень мил. Он вежливый, задумчивый и добрый, но совершенно не умеет вести себя в обществе. Одним словом, он эдакий "сексапильный ботан".

Вы - Рэйчел

Рэйчел - красивая и популярная девушка, которая выросла в состоятельной семье и имеет весьма скромное представление о самостоятельной жизни. Она довольно испорченная и эгоцентричная особа, которая привыкла, что весь мир вертится только вокруг неё.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение