Тест: скажите, как вы принимаете душ, и мы поведаем вам всё о вашей личности

 > -

Думаете, по тому, как вы моетесь в дУше, нельзя определить состояние вашей душИ? Ох, как же вы ошибаетесь! Учёные установили, что по тому, как человек принимает душ, можно судить об уровне его душевного равновесия. "Как?" - спросите вы. Когда человек принимает душ, он не просто смывает с себя всю накопившуюся грязь, но ещё и старается на подсознательном уровне очистить свою душу, которую так сложно сохранять незапятнанной в нашем жестоком мире. Вам стоит выбрать, какую часть тела вы моете первым делом, когда залезаете в душ или ванную. А мы расскажем, что же всё-таки творится у вас на душе! 😱

1. Итак, какую часть тела в душе вы моете первым делом?

Голова
Грудь
Подмышки
Лицо
Плечи и руки
Ноги

Вы - аристократ(ка)

Вы - настоящий аристократ(ка). Вам не чужды мечтательность и длительные полёты в облаках, но в то же время вы можете достичь того, чего не могут другие. Порой вам может не доставать настойчивости, но вы всё равно будете упорно идти к своей цели. Деньги для вас - не самое главное в жизни, вот дружба куда дороже. Вы - замечательный любовник, так как всегда открыты новому опыту и ощущениям. Помните, ваша сила в ваших талантах и способностях, поэтому используйте всё это по максимуму.

Вы - прямолинейный человек

Вы - практичный и прямолинейный человек. Ходить вокруг да около - это точно не для вас. Удобство и комфорт являются определяющими в вашей жизни. Больше всего раздражает, когда вас отвлекают от дел, а также не соглашаются с вашей точкой зрения. Вы хороший любовник, так как любите всё новенькое и неизведанное.

Вы - надёжный человек

Те, кто моют первыми подмышечные впадины - довольно распространённый тип людей. Это трудолюбивые и надёжные люди, на которых всегда можно положиться. Всей душой вы стараетесь помочь окружающим, из-за чего часто оказываетесь в неприятных ситуациях, так как люди не всегда бывают к вам искренни. Вы достаточно посредственный любовник, поэтому попытайтесь внести немного разнообразия в вашу сексуальную жизнь.

Вы - истинный меркантилист

Деньги для вас всегда являлись вопросом первостепенной важности, а ради них вы готовы пойти буквально на ВСЁ. При этом честь и достоинство отходят на второй план, а вся жизнь превращается в полосу препятствий. Вам плевать, что о вас думают окружающие, им ведь вас не понять. Вы слишком эгоцентричны, и это проявляется и в сексе. Так как вы больше озабочены тем, как доставить удовольствие себе, а не как подарить его другим.

Вы не особо удачливы

Удача явно НЕ ваш союзник по жизни. Вы часто элементарно не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны, поэтому большинство времени вы стараетесь проводить наедине с собой. Только не находите утешение в бутылке чего-то горячительного или за игровым столом, хотя, стоит признать, среди вашего типа люде это не редкость. Вся жизнь для вас является сущим адом. Да и любовник вы неважный, поэтому вам сложно найти спутника по жизни.

Вы - заурядная личность

Может быть, в вас и есть какие-то способности, но людям очень сложно их рассмотреть. Вам нужно развивать в себе жилку авантюризма и научиться правильно преподносить заложенный в вас потенциал. Внутри вы очень интересная личность, и достоинств в вас явно больше, нежели недостатков. Любовник вы тоже посредственный, просто очень часто вам не хватает смелости, чтобы проявить все свои скрытые фантазии.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение