Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест Роршаха расскажет нам, чего ты боишься больше всего на свете

 > -

Думаю, многие из вас слышали о психодиагностическом тесте для исследования личности, опубликованном швейцарским психиатром и психологом Германом Роршахом, или хотя бы видели знаменитые карточки с его кляксами. Сегодня именно они помогут нам узнать, чего ты боишься больше всего на свете  👀

P.S. не относитесь, пожалуйста, к нашему тесту слишком серьезно, так как мы подготовили его для развлечения, научным или даже псевдонаучным его никак не назвать 😉👊

1. Что ты видишь на этой картинке?

2. А на этой?

3. Присмотрись внимательно и только потом ответь...

4. Теперь подумаем над этим рисунком. Что скажешь?

5. Что изображено на этом рисунке?

6. Сконцентрируйся на этой картинке...

7. Что ты видишь?

8. Аналогичный вопрос.

9. На этой картинке отчетливо виден/видны...

10. А здесь изображен(а)...

11. И последний вопрос. Ответ на который позволит тебе увидеть результаты теста 💪

Ты боишься измены и предательства 😳

Ты по натуре своей очень доверчивый человек, но практика показывает, что доверять можно далеко не всем - именно это тебя и пугает. А вдруг ты доверишься не тому человеку? Будем надеяться, что с тобой это не произойдет. В противном случае тебе потребуется много времени, чтобы смириться и принять этот факт.

Ты боишься потерять близких 😳

Ты ценишь то, что имеешь. Но самое большое значение для тебя имеют близкие люди. Ты очень дорожишь вашими отношениями. Они для тебя вся жизнь! Поэтому мысль о том, что они каким-либо образом когда-нибудь тебя покинут, пугает тебя больше всего на свете. Ты стараешься об этом не думать и, в общем, правильно делаешь.

Ты боишься одиночества 😳

Ты часто кажешься окружающим замкнутым человеком, но на самом деле это совсем не так. Ты ценишь минуты одиночества, иногда любишь побыть один(одна), но не более того. Общение с людьми необходимо тебе как воздух. Только в их присутствии ты чувствуешь себя наиболее полноценным(ой). Например, ты посмотрел(а) отличный фильм, но какой во всем этом смысл, если не с кем поделиться своими впечатлениями? Именно такое одиночество пугает тебя больше всего на свете.

Ты боишься отказов 😳

Ты уверенный в себе человек, у которого все всегда получается. Ты невероятно успешен(на). И, конечно же, тебе никогда никто не отказывал. Именно поэтому ты так боишься, что однажды это произойдет. Ведь всем отказывают, значит и тебя эта участь не избежит.

Ты боишься недопониманий 😳

Обычно ты больше думаешь о комфорте других людей, нежели о своем собственном. Боишься их обидеть, поставить в неловкое положение, обмануть или, если кратко, быть неправильно понятым(ой). Ты делаешь все, чтобы этого не произошло. Но страх того, что однажды такая ситуация может случиться, живет в тебе.

Ты боишься выступать перед публикой 😳

Ты очень общительный и коммуникабельный человек, но выступать перед публикой боишься до дрожи в коленях. Скорее всего, ты пару раз пробовал(а) и в итоге стоял(а) на сцене красный(ая) как рак, не в силах вымолвить ни слова. После этого ты, конечно, пообещал(а) себе: "Больше никогда!". Но жизнь порой преподносит сюрпризы - от всех мероприятий на свете не убежать.

Этот тест Роршаха расскажет, насколько процентов вы идеалист или реалист - onedio.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение