Тест: Последняя цифра даты рождения раскроет все секреты вашей личности

 > -

Год рождения оказывает очень большое влияние на жизнь человека. Особенно важна последняя цифра. Она представляет собой определенный элемент. 

Всего их 5: дерево, огонь, земля, воздух и вода. Эти элементы способны поведать многое о характере, привычках, жизненных установках и прочем. 

А какую же тайну скрывает ваш год рождения? Давайте поскорее это узнаем!

Выберите последнюю цифру вашего года рождения:

Металл

Если ваш элемент металл, то у вас поистине стальной характер. Однако вы можете проявить и «упругость», чтобы подстроиться под жизненные обстоятельства и остаться на коне. 

Люди такого типа обладают независимым характером и невозмутимостью. Они хотят жить в спокойствии, окруженные любовью и уютом. «Металлические» люди точно знают, что им нужно от жизни. И идут напролом для достижения цели. 

Недостатки? Стремление властвовать и доминировать, любовь к роскоши и к деньгам. А еще такие люди непреклонны и не меняют своего мнения.

Вода

Если ваш элемент вода, то вы человек добрый, мягкий и отзывчивый. Вы умеете сострадать, а это прекрасное качество. Также вы тот еще мечтатель — воображение у вас развито что надо. Так что вы вполне можете преуспеть в профессиях, связанных с искусством. 

У людей такого типа очень хорошо работает интуиция, они склонны обращать внимание на мельчайшие детали.

Дерево

Ваш элемент дерево, а это означает, что вы трудолюбивы. Ну просто страсть как любите поработать, делая что-то своими руками! Так что хобби, связанные с каким-нибудь рукоделием, — это прям про вас. 

Люди такого типа любят исследовать мир, не переносят рутины — каждый день им подавай что-нибудь новенькое. Плюсом является и то, что те, у кого элемент дерево, крайне редко склонны к проявлениям эгоизма.

Огонь

Ваш элемент огонь, а это значит, что вы очаровательны — от вас буквально не оторвать глаз — и спонтанны. Серьезно, вы можете рвануть в тропики только потому, что лучик Солнца пощекотал вам лицо зимним морозным деньком и вам вдруг захотелось тепла и новых приключений. 

Вы точно знаете, как расположить к себе людей, и иногда этим беззастенчиво пользуетесь. Друзей у вас хоть отбавляй. Что и говорить, вы личность довольно популярная.

Земля

Если ваш элемент земля, вы — человек надежный и амбициозный. А еще вы очень рациональны и вдумчивы — никогда не станете совершать сумасшедшие поступки. Вы тщательно обдумываете каждое свое решение, рассматриваете все варианты исхода событий. 

Люди земли придерживаются дисциплины, им нравится, чтобы в доме был порядок и все лежало на своих местах.

Источник: brainum.ru

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение