Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: О чем расскажут твои инстинкты?

 > -

Пройдя этот тест, мы расскажем вам, о чем говорят ваши инстинкты, каким на самом деле человеком вы являетесь и каковы ваши предпочтения. Возможно, некоторые из вас посмотрят на себя немного с другой стороны.

Все, что нужно от вас, это отвечать на вопросы быстро и не задумываясь, согласно ваших инстинктов и первых мыслей, пришедших в голову. Итак, начнем?

Красный или синий?

Смесь этих цветов!

Черный или белый?

Смесь этих цветов!

День или ночь?

Фрукты или овощи?

Все они, конечно, милы по-своему! Но, увы, нужно сделать выбор: щенок или котенок?

Жаркая погода или холод?

Немного развлечений! Кино или концерт?

Интересный вопрос: горошек или полоски?

Нетронутый лес или морской пляж?

И последний вопрос: выбери одного из животных!

Яркие и "женские" инстинкты!

У тебя чрезвычайно яркие и женственные инстинкты, что говорит о том, что ты – чувственный, мечтательный человек, а твоя душа переливается разнообразием красок, потому что вокруг бурлит жизнь. Если ты мужчина, не стоит злиться на этот результат теста, поскольку "женские" инстинкты никак не связаны с половой принадлежностью человека. Здесь речь идет о способе действия инстинктов и их структуре. Например, когда ты принимаешь то или иное решение, в первую очередь, ты присушиваешься к своим внутренним инстинктам, и именно они направляют тебя согласно внутреннему голосу, сердца, желаний и т.д. Короче говоря, ты – человек, один их немногих, живущий согласно своему сердцу!  Обычно ты совершаешь поступки согласно тем чувствам, которые рождаются в твоем сердце, и никогда не сожалеешь об этом. Кроме того, можно сказать, что твои инстинкты всегда приводят тебя к правильным решениям, а сам ты человек чрезвычайно позитивный!

Резкие и "мужские" инстинкты!

У тебя чрезвычайно резкие и "мужские" инстинкты, что говорит о том, что ты весьма рациональный, логичный и амбициозный человек. Если ты женщина, не стоит злиться  на этот результат теста, поскольку "мужские" инстинкты никак не связаны с половой принадлежностью человека. Здесь речь идет о способе действия инстинктов и их структуре. Ты не очень доверяешь интуиции, чувствам, удаче и т.п. "Я сам творю свою судьбу", – говоришь ты и достигаешь результатов "потом и кровью", своими стараниями и собственным умом. То, что выходит за рамки разумного и не подкреплено логикой и доказательствами, не вызывает у тебя доверия! Именно поэтому, твои инстинкты резки и проявляют себя в полной силе в нестандартных ситуациях. Ты привык прислушиваться их и действовать согласно принятым решениям. Ты редко сожалеешь об этом, и наверняка знаешь, как жить в согласии с собой и своим внутренним миром.

Инстинкты, которые не вписываются ни в какие шаблоны!

Твои инстинкты выходят за рамки, и они уникальны по природе своей! Мы не можем назвать их "мужскими" или "женскими", поскольку они не подходят под эти определения! Твои инстинкты так же молоды, сильны и свежи, как в тот день, когда ты в первый раз почувствовал их проявление. В плане интуиции это делает тебя чрезвычайно сильным. Когда какое-то чувство рождается в тебе, и ты начинаешь что-то осознавать  чувствовать, ты знаешь, что это правильно! Нет, ты просто уверен в этом! До сегодняшнего дня чувства и инстинкты тебя не подводили. Помимо этого, можно сказать, что, принимая решение, ты прислушиваешься одновременно и к сердцу и к разуму, и в этом ты достиг определённой гармонии. Ты четко знаешь, где тебе помогут чувства и эмоции, а где – разум и трезвый взгляд на вещи. Проще говоря ни ты, ни твои инстинкты нельзя отнести к определенной категории, вместе вы бесподобны!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение