Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Насколько сильно вы ненавидите людей?

 > -

Иногда бесит все и вся: случайный прохожий, толкнувший вас плечом, бабушка в автобусе, отдавившая вам ногу своей тележкой, и даже мама, которая ласково будит вас на учебу/работу по утрам. Как понять действительно ли вы ненавидите всех людей или же ваш день просто не задался? Чтобы ответить себе на этот вопрос, пройдите наш тест.

Источник: https://www.buzzfeed.com/bibibarud/how-m...

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Вы предпочитаете общение с животными общению с людьми

Вас очень многое раздражает в людях, но вы стараетесь реагировать на проявление их глупости спокойно и с толерантностью. В принципе, нельзя сказать, что вы ненавидите людей, но вы всегда предпочтете провести время со своей собакой/кошкой, нежели выслушивать чьи-либо бредни.

Вы пылающий гневом огонь

Стоит только подлить масла в огонь, и вы взорветесь. Близкие с вами как на вулкане: никогда не знаешь, что может выбесить вас в данный момент. 

Иногда вам и самим/самой хотелось бы реагировать на все не так остро, НО ВЕДЬ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЫЫЫЕЕЕ И ТАК БЕСЯТ!

В вашем сердце нет места ненависти к людям

Вы само спокойствие и так и излучаете мир всем своим видом. Вы любите всех вокруг: бабушек, требующих уступить место, бродячих собак и кошек, заливающегося криком малыша. Ваша любовь к людям просто не знает границ.

Вы ненавидите людей, но только иногда

Вы храните эту ненависть только на те моменты в жизни, когда человек этого действительно заслуживает. Во всем же остальном вы просто лучезарное солнышко.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение