Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Мы расскажем о вас все по содержимому вашей сумочки

 > -

Вы знали, что все, что вы носите с собой в сумке каждый день может рассказать кое-что о вашей личности? Почему некоторые запросто выходят из дома с одним только телефоном, а другие не могут чувствовать себя комфортно без всякой всячины под рукой? Этот тест приоткроет некоторые тайны вашей души.

1. Давайте приступим. Вы работаете?

Конечно. У меня постоянная работа.
Я учусь, не работаю.
Да. Я и работаю, и учусь.
У меня свой бизнес.
Работала, уволилась.
Я на пенсии!

2. Какую сумку вы предпочитаете носить каждый день?

Мне нужны как минимум две сумки
Я не ношу сумки 😎

3. Что из этого есть в вашей сумке?

Водительское удостоверение или паспорт
Бумажные салфетки
Планшет

4. А что из этого мы вряд ли нашли бы в вашей сумке?

Наушники
Зарядник для телефона
Чехол для очков

5. Что из нижеперечисленного можно увидеть в вашей сумке?

Ежедневник
Ручка
Тетрадь

6. А чего там нет?

Парфюм или дезодорант
Лак для волос
Запасная футболка или носки

7. А теперь снова: что там есть?

Бутылка с водой
Термос для кофе
Жевательная резинка

8. Без чего вы ни за что не выйдете из дома?

Влажные салфетки
Крем для рук или бальзам для губ
Зеркальце

9. А что из этого всегда есть у вас в сумке?

Таблетки
Косметичка
Зубная щетка

10. А из этого?

Книга
Ноутбук
Сигареты

Вы человек, твердо стоящий на ногах!

media.giphy.com

Вы ответственны и трудолюбивы. Вы не можете сидеть на одном месте, энергии в вас на всех хватит! Вы реалист до мозга костей, а также вы любите ясность во всем и ненавидите недосказанность и намеки.

Вы слишком любите принимать все близко к сердцу.

cdn1.tipeez.com

Вы очень чувствительный человек. И хоть это и исходит из вашего стремления к перфекционизму, вы все равно слишком много времени тратите на "самокопание" и обдумывание бесполезных деталей и вероятностей. Любое маленькое недоразумение вы сразу же возносите в ранг вселенской проблемы. Вы предпочитаете планировать все наперед, сюрпризы - ваша беда. Слушайте, может стоит чуть больше наслаждаться жизнью и чуть меньше пытаться контролировать все вокруг?

Трудоголик - ваше второе Я!

momentsjournal.com

Мы удивлены, что такой человек, как вы, решили потратить свое время и пройти этот тест. Ведь каждую свободную минутку вы стараетесь проводить с пользой. Бесполезная трата времени для вас - самое худшее, что может случиться. Скорее всего то, чем вы занимаетесь по жизни приносит вам удовольствие. И это здорово! Но не забывайте про близких людей.

Вы самый настоящий источник счастья!

upload-assets.vice.com

Мы без сомнений можем назвать вас человеком, озаряющим своим позитивом и задором все вокруг. Кроме того, вы весьма избирательны. Перед тем, как открыться кому-то, вы устраиваете человеку жесткую проверку на прочность. Именно поэтому вы счастливый обладатель настоящих друзей.

Вы частенько забываете о себе, переживая за других.

33.media.tumblr.com

Вы очень самоотверженны и великодушны. Вы легко завоевываете доверие людей и никогда никого не подводите. Однако высокий уровень сопереживания приводит к тому, что вы часто находитесь в плохом настроении. Научитесь уделять время и себе.

Вы человек, полный тайн и загадок.

geethaprodhom.files.wordpress.com

Вы невероятно избирательны. Да что там, даже к тем людям, которых вы допустили в свою жизнь, вы относитесь довольно скептически. Вы не любите демонстрировать свои чувства и эмоции. Вы одновременно и харизматичный, и "труднодоступный" человек. В вас есть отличные задатки для построения собственного бизнеса!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение