Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Линии на вашей ладони расскажут все о вашем отношении к любви

 > -

Хотите узнать свое истинное отношение к любви и вашей половинке? Достаточно просто внимательно посмотреть на ладони рук. Наш сегодняшний тест расскажет всю правду, каков человек в любви.

Источник: https://www.buzzfeed.com/farrahpenn/did-...

1. Взгляните на верхнюю линию на вашей правой руке. С какой картинкой она совпадает?

Короткая
Средняя
Длинная
Очень длинная

2. Теперь выберите тип вашей линии

Ломаная
Прямая
Изогнута вниз
Изогнута вверх

3. Которая из предложенных структур больше похожа на вашу?

Перообразная
В виде цепочки
Прерывистая
Соединение нескольких видов

Вы очень серьезно относитесь к любви

Вас не интересуют мимолетные увлечения, но всех своих ухажеров вы рассматриваете сквозь призму придуманного вами героя. А вам не приходит в голову, что идеальных людей просто не бывает, и встретить сказочного принца в реальной жизни невозможно? Попробуйте обратить свое внимание на ближайшее окружение, и вы обязательно сможете обнаружить среди своих знакомых того, кто заслуживает вашего внимания.

Вы очень ответственно относитесь к любви

Вы не совершите опрометчивого поступка под влиянием чувств. Когда вы влюбляетесь, то способны окружить своего избранника нежностью и вниманием. Но если ваши чувства не имеют взаимности, вы не будете навязывать свою любовь другому человеку. О романе с таким человеком, как вы, мечтают многие.

Вы трезво оцениваете любые отношения

Вопрос чувств является для вас важным, хотя жизнь и научила вас, что не всегда они должны стоять на первом плане. Бывает, что чувство способно полностью овладеть вами, однако вряд ли вам угрожает опасность потерять при этом голову. Реализм, терпимость, а порой и гордость - вот что руководит вашим поведением. Ваша переменчивость может восприниматься близким вам человеком как холодность или каприз.

Вы умеете любить глубоко и преданно

Вы не стесняетесь своей любви и умеете проявить ее. Вы имеете все данные в совершенстве овладеть трудным искусством любви, поскольку обладаете способностью как любить, так и вызывать ответные чувства.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение