Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой знак Зодиака стал бы вашим идеальным партнером?

 > -

Забудьте все эти таблицы совместимости. Только наши потребности и характер способны дать правильное представление о том, что нам нужно!

1. Завершите предложение: "Прежде всего..."

2. А теперь скажите-ка нам, сколько обычно длятся ваши отношения?

Нисколько!
Несколько месяцев...
Как минимум 1 год!
Долгие годы. Я сторонник длительных отношений

3. Где бы вы хотели провести первое свидание с любовью всей вашей жизни?

В шикарном ресторане
В милой кафешке
В парке на пикнике
На крутом фестивале или концерте
Без разницы, главное, чтобы вид красивый был!
У меня дома :)

4. А каким человеком должен быть ваш любимый?

Тот, с которым можно мечтать о будущем...
Верный, упрямый, человек высоких моральных принципов!
Тот, от кого у меня будет кружиться голова!
Тот, который не будет меня загонять ни в какие рамки
Привлекательный, умный, с юмором!

5. Какой завтрак вы бы хотели получить от любимого человека в ваш день рождения?

6. Почему завершились ваши предыдущие отношения?

Я слишком много ревновал(-а)
Он(-а) не проявлял должного интереса ко мне
Он(-а) постоянно ограничивал(-а) мою свободу
Он(-а) был(-а) слишком легкомысленным(-ой)
Просто мы не сошлись характерами

7. Представьте, что вы встретили "любовь всей вашей жизни". Что могло бы послужить причиной вашего разрыва, даже несмотря на большое чувство?

Неуважение к моей семье
Неуважение моей религии
Политические взгляды, противоречащие моим
Слишком "озорной" характер и его (ее) привычка флиртовать со всеми подряд
Безжалостное отношение к природе и животным
Его (ее) слишком высокомерное поведение

Вам непременно нужен представитель огненного знака Зодиака! Такой, как Овен, например

a.pix.ge

Краткая характеристика: отсутствие опыта и масса намерений и желаний. Высокая активность. Без тормозов. Наступательная мощь, стремление к проявлению, инициатива, смелость. Эго. Идеализм. Не уклоняется от опасности, воля, презрение к обходным путям. Быстро растрачивает силы – бег на короткие дистанции. Простодушие. Честолюбие. Живет во власти эмоций. Пылкость, импульсивность.

Вам нужен Телец!

imagesmtv-a.akamaihd.net

Краткая характеристика: упорство, развитие, впитывание. Способность удержать достигнутое, терпение и постоянство, стремление к наслаждениям, развитие практических способностей. Дружелюбие и терпение. Трудяга. Любит уют и дом. Лишь откровенная враждебность способна вызвать ярость. Консерватор. Любит гармонию, когда вокруг все уютно, красиво, удобно, комфортно. Нравится заниматься хозяйством. Лень. Собственник.

Вам нужен Близнецы!

llcdn.listelist.com

Краткая характеристика: воодушевленность, общительность. Легкие знакомства, поверхностность. Искренняя радость новому. Плохо понимает состояние покоя. Коммуникабельность, подвижность, отсутствие условностей, быстрота мыслей и действий. Умственная активность. Стремление к разнообразию. Может одновременно заниматься несколькими делами. Любит поездки и перемены.

Вам нужен Рак!

68.media.tumblr.com

Краткая характеристика: важность пространства вокруг себя, остальной мир – чужой. Привязчивость. Восприимчивость, ранимость. Ярко выраженная эмоциональность и одновременно стремление держать окружающий мир как можно дальше от себя. Интуиция. Отсеивание ненужного. Домовитость. Осторожность. Сложные душевные переживания. Но создается двойственное впечатление: то беспомощен, как ребенок, то человек большой душевной силы. Болезненное самолюбие. Изменчивость, капризность. Руководить им можно только по-хорошему, не заставляя. Главная его проблема – адаптация к действительности.

Вам нужен Лев!

38.media.tumblr.com

Краткая характеристика: уверенность в себе, гордость. Организатор, но и лентяй, стремление к наслаждениям. Мужество и тщеславие. Мелочи его не интересуют. Самолюбование, эго развитое. Жизненная сила, авторитет, власть. Лидер неформальный. Ответственность «за стаю». Самонадеянность, высокомерие. Широкая душа. Царственный знак - блистать. Ориентирован на внешнее. Два типа: организатор и эстет, «светский лев». Стабилен, не очень любит перемены.

8. Вам нужен Дева!

media.giphy.com

Краткая характеристика: чувство ответственности, порядок, прилежание. Искатели истины. Зануды. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Чтобы победить страх перед жизнью, ее новыми возможностями, вперед выдвигается предусмотрительность. Критика, самокритика. Трудолюбие. Стремление к совершенству. Служение. Сложность отличить главное от второстепенного. Забота о здоровье. Следование правилам.

Вам нужен Весы!

31.media.tumblr.com

Краткая характеристика: стремление к устойчивости, гармонии, уравновешенности. Наибольшая опасность – одиночество, из-за которого может развиться эгоцентризм. Незнакома страстность. Стремится сгладить противоречия. Тяга к прекрасному.

Ценит твердую почву под ногами. Для деятельности нуждается в сотрудничестве. Важность партнера, отношений вообще, общественных контактов, коллектива. Часто выступает в роли миротворца. Интерес к психологии. Проблемы с действием.

Вам нужен Скорпион!

Краткая характеристика: ярко выраженная индивидуальность, переменчивость, большая сопротивляемость, способность к длительной борьбе. Очень привязчив. Страстное стремление к жизни. Творческие натуры. Или любят, или ненавидят. Все делают серьезно, копают вглубь. Очень активен, но эта активность – сила внутреннего «Я». Большая сила воли.

Вам нужен Стрелец!

media.giphy.com

Краткая характеристика: интеллектуальность, находчивость, остроумие. Главное – дух. Самый религиозный и философски настроенный знак. Для такого человека стремление к возвышению над посредственностью само собой разумеется. У этой категории больше обычного готовности жить, следуя лишь внутреннему голосу. Всегда куда-то влечет. «У Стрельцов 4 ноги и 4 руки». 2 типа: тип мятежника (преобладает стремление к экспансии) и тип конформиста (жизнерадостность, комфорт).

Вам нужен Козерог!

pixel.nymag.com

Краткая характеристика: честолюбие, постоянство, старательность, организация, целеустремленность, ответственность. Материализм. Делает все медленно, но верно. Честолюбие, устремленность, мастерство. Способны, двигаясь к цели, выдерживать большие перегрузки. Внешне мало эмоциональны, ценят верность, порядочность. Здравый смысл. Неуклонно идет к вершине, к цели, невзирая на преграды. Холодноватость, внешне малоэмоциональный. Осторожность, мудрость. Интересная особенность знака: в молодости выглядят как бы старичками, но долго потом держат молодость.

Вам нужен Водолей!

pa1.narvii.com

Краткая характеристика: реформаторское сознание. Склонность к шутовству. Неожиданность, непредсказуемость поступков. Порой проявляется стремление воплотить идеал человечности на Земле, что приводит к разочарованиям. Интуиция.

Никогда не бывает один, ему необходимо общение, духовный контакт. Независимость, свободолюбие, оригинальность в поступках и в мыслях.

Вам нужен Рыбы!

big.assets.huffingtonpost.com

Краткая характеристика: способность к восприятию самых тонких энергий, развитая интуиция. Сильно зависят от обстоятельств. Сложно принимать решения, воля несильна. Не способны к борьбе. Легко растворяются в ком-то, в чем-то. Сложно определиться с жизненным путем. Не собираются решать жизненные загадки, но они их притягивают. Ярко выражена потребность в понимании. Обаятельны, участливы, понимают других, способны помочь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение