Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой вы советский актер

 > -

Советских актеров знает и уважает как молодежь, так и люди старшего поколения. Хотите узнать, кто из артистов тех времен ближе всех вам по духу? Тогда скорее проходите наш тест!

1. Вы мужчина или женщина?

Мужчина
Женщина

2. Сколько вам лет?

3. Вы женаты/замужем?

4. В какой сфере вы работаете?

Образование
Сфера услуг
Техническая сфера
У меня творческая профессия

5. У вас есть дети?

Нет
Да, один ребенок
Да, два ребенка
Да, у меня многодетная семья

6. Какое ваше любимое время года?

Зима
Весна
Лето
Осень

7. Куда бы вы хотели отправиться отдыхать?

Европа
Азия
Америка
Африка

8. Выберите понравившуюся цитату

"Бамбарбия киргуду"
"Украл, выпил - в тюрьму... романтика"
"Леди, синьора, фрау, мисс, к сожалению, ничего не выйдет… Руссо туристо! Облико морале! Ферштейн? Всё, быс-трень-ко отсюда!"
"Умом тебя Бог не наградил... А тебе и без надобности, он тебе только обуза"

9. Какой ваш любимый советский фильм?

"Кавказская пленница"
"Бриллиантовая рука"
"Служебный роман"
"Земля Санникова"

Юрий Никулин

Вы любите и умеете шутить, но при этом вас нельзя назвать легкомысленным человеком. Вы стараетесь всегда по-доброму относиться к людям. Вы мудры и сохраняете оптимистичный настрой в любой ситуации.

Евгений Леонов

Вы человек открытый, обладаете большим обаянием. Ваша непосредственность и простодушие собирает вокруг вас людей. Даже если вы хитрите или случайно позволяете себе вольность по отношению к другим людям, на вас не обижаются и легко прощают.

Андрей Миронов

Вы росли в благополучной семье и с детства купались в родительской любви. Возможно, именно поэтому вы выросли человеком скромным и интеллигентным. Вы не позволяете себе грубости по отношению к другим людям и не ставите себя выше них, несмотря на бесспорные природные таланты.

Георгий Вицин

Вы ведете здоровый образ жизни и всерьез занимаетесь спортом. Благодаря этому выглядите и чувствуете себя намного моложе своих лет. Вы человек не очень общительный и не любите быть в центре событий.

Наталья Варлей

Вы с детства демонстрировали таланты в различных областях. При этом были довольно болезненным ребенком и мало занимались спортом. Вы всегда пользовались популярностью у противоположного пола. Вы женщина мечтательная и романтичная, но при этом готовы и коня на скаку остановить, и в избу горящую войти, если нужно.

Любовь Орлова

Ваша жизнь похожа на сон: вы красивы, популярны, а рядом с вами любимый мужчина. Вы очень щепетильно относитесь к своей внешности и тщательно за ней следите. При этом вы хорошая хозяйка, чистоплотны и умеете вкусно готовить. Вы ведете себя как настоящая дворянка: терпеливы, скромны, обладаете чувством такта.

Фаина Раневская

www.1news.az

Вы женщина очень оригинальная и непохожая на других. Вас любят за прямолинейность и остроумие. Вы покоряете всех своими искрометными саркастичными фразами. Вы судите обо всем свободно и, не стесняясь, выражаете свое мнение. При этом во все, что вы делаете, вы по-настоящему вкладываете душу.

Алиса Фрейндлих

Люди непременно отмечают вашу тонкость, глубину и ум. Вы неординарный человек, в вашем поведении чувствуется какой-то надлом, который выделяет вас из толпы. Вы очень честный и порядочный человек, никогда не позволите себе низость по отношению к другим.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение