Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какого пола ваше мышление?

 > -

Чтобы ответить на этот вопрос, вам нужно лишь посмотреть на фотографии в течение 5 секунд и отметить то, что вы увидите на них в первую очередь. Ассоциации - лучший способ изучения подсознания!

1.

Силуэты женщин
Древнегреческие кувшины
Носы
Перегородки балкона

2.

Морда тигра
Женское тело

3.

Холмы
Женское тело

4.

Лягушка
Человек
Пара людей

5.

Женщина в бассейне
Картина женщины в бассейне

6.

Король
Женщина
Несколько голых людей
Горы и река

7.

Люди
Лицо женщины

8.

Змея
Рука человека

9.

Пара лысых мужчин
Большегрудая женщина

10.

Лицо женщины
Животные

Вы 100% мужчина!

static.dnaindia.com

Ваше подсознание на 100% мужского пола. Без сомнений. Поведение, ход мыслей, взгляды на жизнь. Если вы женщина, то женщиной вас делает только ваша внешность. Ну, а если вы мужчина, то все в порядке!

Вы 100% женщина!

pbs.twimg.com

Ваше подсознание на 100% женского пола. Не кидайтесь в нас камнями, если вы мужчина :) От работы подсознания никуда не спрятаться, никуда не деться!

Вы на 75% мужчина, на 25% женщина!

cdn01.dailycaller.com

Как показало ваше подсознание, вы на на 75% мужчина, на 25% женщина! А с ним спорить нельзя, даже если вы не согласны с результатом! Остается принять и простить :)

Вы на 75% женщина, на 25% мужчина!

mogujatosama.rs

Как показало ваше подсознание, вы на на 75% женщина, на 25% мужчина! А с ним спорить нельзя, даже если вы не согласны с результатом! Остается принять и простить :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение