Тест: Каким магическим даром одарила вас судьба, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Звезды расскажут, к какому магическому дару вы предрасположены и укажут вам путь! 🌟⭐🌟

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Этому знаку зодиака подвластны практически любые виды магии. Из всех представителей зодиакального круга Овны преуспели в ворожбе лучше всех. Они могут заряжать положительной (и отрицательной тоже) энергией воду, продукты. Им хорошо удается считывать информацию со снимков, писем, личных вещей человека. 

Не забрасывайте эти способности, и тогда, возможно, у вас даже получится отыскивать потерянные вещи и указывать местонахождение пропавших людей.

Телец

Тельцы относятся к деньгам с особым уважением. Для них они и способ самовыражения, и необходимая им стабильность и уверенность в себе. Поэтому представители этих знаков зодиака всегда стремятся много зарабатывать и лучше всего у них получается ворожба на притягивание финансов.

Даже если вы ничего для этого не делаете, деньги всегда присутствуют в вашей жизни. Появляясь порой как бы из ниоткуда.

Близнецы

Близнецам очень хорошо удается все, что связано с речью. Убедить кого-то, заговорить — для них ничего не стоит. Особенно хорошо Близнецам удается разговор по телефону. Они буквально опутывают собеседника словами, добиваясь желаемого. 

Так что представители этого знака зодиака, имея такой словесный дар, смело могут приступать к молитвами, заговорам. Их слова действительно имеют какую-то особую магию.

Рак

Очень редко бывает так, что Рак не ладит с животными, не любит и не понимает их. У Раков с братьями нашими меньшими какой-то особый контакт. Они, при должных усилиях, даже могут научиться читать язык хвостатых и пернатых. Не говоря уже о том, что Раки, сами того не осознавая, могут снять порчу с животного. 

Так что Рак-ветеринар — самый лучший ветеринар.

Лев

Бесспорно, Львы обладают особым шармом и обаянием. А это уже само по себе можно считать магическим даром. Вообще же, у Львов больше всего развиты способности к магии любовной. Так что это те еще обольстители. 

Если они попробуют делать обереги от соперницы или соперника, гадать на суженого, то результаты будут не то что даже эффективными, а просто потрясающими.

Дева

Дом и домашний уют занимают в сердце Девы особое место. Она обожает вить свое гнездышко, подбирать полочки, статуэтки, искать те самые, особые шторы. 

Поэтому представителям этого знака зодиака хорошо удается магия, связанная с домом. Девы могут сделать так, что муравьи или тараканы сами уйдут из дома. Они способны «вывести» нечистую силу, отвести от дома надвигающуюся беду.

Весы

Весам подвластны разные природные явления — дождь, снег, закат, новолуние. Иногда у них даже может получиться остановить снегопад силой мысли. 

Еще один дар Весов — управление талисманами с природными камнями. Как правило, определенному знаку зодиака подходит определённый камень. Однако Весы могут использовать их все для совершенно разных целей — на удачу, от дурного глаза, для привлечения денег, для здоровья и так далее.

Скорпион

У Скорпионов очень мощная энергетика. Они могут предсказывать будущее, узнавать судьбу по звездам. Кажется, что им под силу любая магия. Если Скорпион захочет, он даже сможет стать экстрасенсом. Одного того, что в вашем доме находится Скорпион, достаточно, чтобы плохие люди боялись к вам заглядывать.

Стрелец

Стрельцам подвластна огненная стихия. Так что им подойдут ритуалы со свечами. Однако не забывайте, что магия огня — это еще и магия молний и гроз. И это может быть уже очень и очень опасным. 

Будьте осторожны на открытых пространствах, ведь вы наверняка не знаете, как управлять такими могущественными силами.

Козерог

Козерогам подвластны нумерология и хиромантия. А еще, являясь земным знаком, Козерог хорошо ладит с землей. Представители этого знака зодиака могут черпать из нее силы. 

Почаще находитесь на природе, чтобы восстановить энергетический баланс.

Водолей

Большинство Водолеев — экстраверты. Поэтому магия захватывает их с головой. Они могут кинуться осваивать все и сразу: гадание на свечах, карты Таро, нумерологию и астрологию. Однако лучшее, что им удается, — гадание с зеркалами. У Водолеев с ними особая связь. Увидеть суженого они для вас смогут в два счета.

Рыбы

Влюбчивые Рыбы настоящие мастера по приготовлению приворотного зелья. Они могут даже просто подать кофе или чай, мысленно желая, чтобы объект воздыхания воспылал к ним чувствами. И, вуаля, дело готово!  

Также Рыбы весьма суеверны и верят в приметы, которые сбываются у них довольно часто. Представителям этого знака зодиака легко общаться с потусторонним миром, но лучше все же не увлекаться спиритическими сеансами. Ведь, как говорил Ницше: «Если долго смотреть в бездну, бездна начнет смотреть в тебя».

Источник: lifegeek.ru

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение