Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какие тайные грешки прячутся в вашем подсознании?

 > -

Давайте будем честными: все мы не без греха. И зачастую мы даже и понятия не имеем, что там прячется внутри нас. Но тесты на ассоциации делают свое дело: они анализируют нас, выводя на поверхность все, что скрыто! Итак, приступим!

1. Выберите фотографию, которая ассоциируется у вас со спокойствием:

2. А в чем сила, брат? 👊👊👊

3. Какое фото кажется вам наиболее устрашающим?

4. А какое фото ассоциируется с надеждами и планами на будущее?

5. Какой из этих снимков наиболее точно отображает одиночество?

6. Куда бы вы хотели телепортироваться прямо сейчас?

7. Какое из этих фото вдохновляет вас?

8. Истинная любовь - это... 😍 😍

9. Что вы чувствуете, глядя на это изображение?

Надежду
Любовь
Вдохновение

10. А на это?

Энергию
Тревогу
Волнение

Вы боитесь отсутствия интереса к вашей персоне

maxpixel.freegreatpicture.com

Больше всего на свете вы боитесь, что вас не будут замечать. Не важно где: в соцсетях, в новой компании, в университете или на тусовке. Вы всеми способами пытаетесь привлечь к себе внимание, будь то тревожные статусы в Интернете или громкие шутки в новой компании. Заведите себе домашнее животное, ведь с ним вы никогда не останетесь без внимания!

Вы любите прикидываться, когда вам очень не хочется что-то делать!

"Маленькая ложь еще никому не вредила", - думаете вы. И звоните подруге, притворяясь больной, чтобы не ехать на другой конец города на встречу. Или подводите коллег, в последний момент позвонив и сообщив, что вы отравились и не придете сегодня на работу. Помните притчу про пастуха и волков? Так вот, пастух - это вы!

Вы боитесь привлекать к себе внимание и высказывать свое мнение!

cf.kizlarsoruyor.com

Заметив, что на вас собираются повесить ответственность за какое-то дело, вы быстренько ретируетесь. А когда нужно высказать свое мнение, вы присоединяетесь к большинству, в страхе, что вас заметят и осудят. Быть в центре внимания для вас - кошмару подобно!

Вы игнорируете сообщения и звонки!

И вот в чем диссонанс: даже если вам звонит или пишет человек, сообщения от которого вы давно ждали, вы можете проигнорировать звонок. Затем выждать час-два. И перезвонить. Зачем? Чтобы почувствовать себя важным и независимым, конечно! Ну что ж, хочется пожелать терпения вам и вашим близким!

Вы избегаете общения

pbs.twimg.com

Приходя домой, вы надеваете наушники, и мир перестает для вас существовать. Вас мало волнует, что близким, возможно, интересно, как прошел ваш день. Вы построили вокруг себя высокую стену, которая состоит из этих самых "наушников"!

Вы любите закрывать двери лифта перед носом другого человека

www.uplifers.com

Вы просто ненавидите находиться в лифте с кем-то. Может у вас клаустрофобия, а может социопатия. Одно ясно точно: люди, которым вы чуть ли не прищемили нос, закрыв дверь в самый последний момент, добрым словцом вас точно не помянули.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение