Тест: Какая вы порода собаки по знаку зодиака?

 > -

Вы наверняка сравнивали себя с грациозными кошечками или всякими там лисичками, правда, дамы? Ну а почему бы не узнать, какая вы порода собаки по своему знаку зодиака? Это же так увлекательно! 

Давайте и начнем прямо сейчас!

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен — алабай!

Алабай, как и Овен, если что-то решил, так оно и будет. Это настоящий боевой товарищ — никогда не подпустит врага и не предаст друга. 

Алабай преисполнен чувством собственного достоинства и мужества.

Телец — бассет-хаунд!

Самая драматичная в мире собака — у нее всегда такой взгляд, как будто произошла великая трагедия. 

Очень трудно научить чему-то бассета, а сдвинуть его с места еще труднее. Поэтому считают, что это порода ленивая и глупая. Однако не забывайте, что бассет-хаунд — охотничья порода и, если он взял след, его невозможно сбить с верного пути.

Близнецы — сибирский хаски!

imageban.ru

Очаровательная собачка, влюбляющая всех в себя с первого взгляда. Невероятно красивая, супер дружелюбная. Купились? Ха! Хаски — это вообще не собака. Это метис енота с Рэмбо. Давайте веселиться: съедим линолеум, загоним кота на шкаф, сгрызем каждый предмет мебели в доме. А теперь внимание: щаааас спою! 

В общем терпеть это все совершенно невозможно. Но кто-то же все-таки заводит хаски и отверженно дружит с Близнецами...

Рак — колли!

imageban.ru

Главная задача колли — собрать в кучку все стадо, а нужно ли это стаду никто спрашивать не будет. Чуть замешкаетесь и почувствуете на себе острые зубки пастуха. 

Звучит знакомо, правда, Раки? Ведь у вас всегда шаг влево, шаг вправо = расстрел.

Лев — йоркширский терьер!

Гламур у этой милой собачка течет в крови — всегда идеально подстрижена и уложена, путешествует в сумочке, которая равна всему твоему кредиту по ипотеке. Ну как не носить эту прелесть на ручках и не целовать в носик? 

Примерно так и живут Львы, катаясь как сыр в масле и тщательно скрывая из каких глубин они прорвались под свет модных софитов.

Дева — ризеншнауцер!

Встретить ризеншнауцера ночью в темной подворотне — не к добру. Правда и увидеть этого зверя тяжело, потому что это бестия хитра, сильна и неуловима. Об этом правда мало кто знает, ведь морды у собаченьки никогда не видать — она надежно скрыта густой челкой и бородой. И поди разбери о чем эта псинка там думает. 

При этом ризеншнауцеры ужасно умны и обожают следовать всяким там правилам. Возможно, поэтому они еще не захватили мир. 

Звучит знакомо, так ведь, Девы?

Весы — чихуахуа!

Рядом с чихуахуа каждый почувствует себя Алешей Поповичем: она такая маленькая, хрупкая и беззащитная! Поэтому в любой ситуации надо брать чиха на ручки и целовать, целовать, целовать. 

Это же ведь нежная феечка, которой угрожает буквально весь мир — от соседского кота Барсика до воробья, сидящего под скамейкой. И потому крошка чихуахуа желает их всех убить. Медленно, продуманно и с изыском. А потому что нечего угрожать чихуа. Это ведь и не собака вовсе, а целых полтора килограмма гнева и ярости.

Скорпион — доберман!

Подружка Люцифера, инфернально красивая и настолько же наглухо отбитая собака. Доберман пойдет к желаемой цели по телам поверженных ею врагов, а тех, кто не сдох от ужаса от ее милейшей оскала, доберман добьет одним лишь громким «Аф!»

Доминирование и унижение — два столпа, на которых держится жизненные принципы добермана. 

Однако с близкими эти собачки могут быть чрезвычайно обаятельными и даже милыми. Но от истерик добера они все равно не спасутся.

Стрелец — стаффордширский терьер!

«Что? В лес? Пошли скорее! В горы? Я уже упаковал миску! Что ты сидишь?! Пошли хотя бы в парк!» 

От стаффа невозможно отделаться — эта энергичная собака-компаньона с ее склонностью к общению и приключениям будет сопровождать вас везде, даже тогда, когда вы будете справлять естественные потребности. 

Стаффорд любит всех. Злобные бабки, плаксивые младенцы — неважно, эта собака не оставляет шанса не подружится. 

Постарайтесь не обращать на стаффов внимания и, может быть, обойдется. Может быть...

Козерог — немецкая овчарка!

Ну не может немецкая овчарка жить без работы: она быстро чахнет, дуреет, теряет шерстяной покров и смысл жизни. И не думайте, что, если это такая работящая порода, вы будете сидеть на диване. Наивные, она и вас припахает. 

«Ты куда пошел? Стоять! Смирно! К ноге! Палку, палку мне бросай, я сказала!»

Так что дисциплина у вас будет железная, как и при жизни с Козерогом. Вот только овчарка однажды уйдет на пенсию, а Козерога вам так быстро не изжить.

Водолей — джек-рассел-терьер!

О нет! Вы моргнули и дали понять расселу, что живы и функционируете! Ну это вы, конечно, зря. Теперь давайте кидайте ему мячик, и еще раз, и еще, и еще разок. 

Нет вы, разумеется, можете наплевать на все и позволить джеку самому искать себе развлечение, но результат вам не понравится. Придется зачищать пространство от разгрома и, возможно, прятать трупы. Так что лучше бросьте мячик. И сходите уже с Водолеем в парк. Иначе вам же будет хуже.

Рыбы — афганская борзая!

«Ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я — идеал!»

Это про афганскую борзую. Она красива. Нет не так. Она ужасно красива! И даже то, что на поддержание этой красоты у вас уйдет вся зарплата и ходить вы будете в трусах с заплаткой, вас вряд ли остановит. Ради борзой можно и потерпеть знаете ли!

Вот только... Афганские борзые считаются жутко глупыми. Но это все просто сплетни и поклеп! Просто эта порода не создана для служения людишкам. «Неси миску, раб, и скройся с горизонта!»

Афганские борзые — это же просто котики. Ну или Рыбки.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение