Тест: Форма большого пальца руки может многое рассказать о вашем характере

 > -

Вы будете удивлены, узнав, насколько сильна параллель между формой большого пальца руки и характером человека! 

Смотрите на рисунок, выбирайте форму своего большого пальца или пальца близкого вам человека и узнавайте много нового 👍 😉

Итак, какова форма вашего большого пальца руки?

1. Тип А

Верхняя половина большого пальца больше, чем нижняя. 

У вас есть тенденция ставить самые высокие цели. Быть на пьедестале для вас так же необходимо, как и дышать воздухом. Да, вы хотите быть успешным человеком, но разве это плохо? Совсем нет. Тем более что вы умеете быть благодарным(-ой), а это очень важное качество характера.

2. Тип Б

Нижняя половина большого пальца больше, чем верхняя.

Если ваш большой палец такой формы, то вы человек приземленный. Вы спокойны и уверены в себе, но больше всего вас отличает от других то, что вы любите заботиться о людях и стараетесь не обещать что-то, если не можете этого выполнить. 

У вас есть замечательная способность находить счастье в мелочах. А еще вас можно назвать богатым(-ой), если не деньгами, то ценными связями.

3. Тип В

Обе половинки пальца приблизительно одного и того же размера. 

Вы всегда находитесь в поисках баланса, иными словами, гармония для вас превыше всего. Вы не выносите шум и ссоры и легко находите в людях хорошие стороны, видя прекрасное даже в плохом. 

Да, вы не любите выходить из зоны комфорта, ну и что из этого? Ведь не всем же людям нравится бросаться на баррикады.

4. Тип Г

У вас гибкий большой палец.

Вы легко адаптируетесь в любой ситуации. Обычно именно вы берете бразды правления в руки, когда все еще только отходят от шока и не понимают, что им делать.

Вы идеальный боец, и этой жизни не так-то легко вас сломить.

5. Тип Д

Ваш большой палец не гибкий.

Вы привыкли доминировать и часто не считаетесь с чужим мнением. Если вы что-то пообещали, то расшибетесь в лепешку, но сделаете это. Но и от других вы требуете такого же к себе отношения, поэтому иногда у вас возникают недопонимания с людьми и взаимные обиды.

Источник: apost.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение