Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что вы упускаете в жизни?

 > -

Все мы порой ощущаем, что жизнь проходит мимо нас. Но также забываем, что иногда приходится от чего-то отказываться ради того, чтобы чем-то обладать. И все-таки: что вы по-настоящему упускаете в этой жизни? Сейчас и узнаем.

1. С чем у вас ассоциируется это фото?

С риском
С волнением
С одиночеством
Не знаю...

2. В дверь позвонили, вы открываете, а на пороге лишь... Что из этого вы бы хотели увидеть?

3. Выберите вкусняшку!

4. Вы реалист или идеалист?

Идеалист
Реалист
И то, и другое
Не знаю...

5. По-вашему, лучшее определение для этой фотографии:

Сюрреалистичная
Устрашающая
Глубокая
Раздражающая

6. Какой день недели ваш любимый?

Среда
Суббота
Понедельник
Воскресенье
Пятница

7. Где бы вы сейчас хотели оказаться?

В кофейне Нью-Йорка
На сафари в Африке
На верблюде в Египте
На пляже
На пикнике у Эйфелевой башни
В моей кровати

Приключения и путешествия!

cdn.playbuzz.com

Быть может из-за учебы, может, из-за работы, но вы явно засиделись на одном месте. Вы настолько привыкли к однообразной жизни и рутине, что уже даже не чувствуете недостатка положительных эмоций. Все, что выходит за рамки вашей зоны комфорта, кажется вам тяжелым и неподъемным. Сделайте небольшое усилие, вырвитесь на недельку куда-нибудь, и вы увидите, как прекрасна и ярка жизнь!

Искренняя любовь!

cdn.playbuzz.com

В этом случае не важно наличие отношений на данный момент. Речь идет о жизни в целом: это могут быть прошлые отношение, нынешние или будущие. Вы не можете открыться и довериться человеку до конца, чтобы почувствовать настоящую любовь. Вы играете чью угодно роль, но только не свою собственную. Снимите маску, расслабьтесь, ведите себя так, как хотите! Вот увидите, как жизнь станет намного проще.

Самовыражение!

cdn.playbuzz.com

Какими креативными и яркими вы бы ни были изнутри, вы будто боитесь показать миру свою истинную сущность. Постоянно оглядываясь на чужое мнение или одобрение, вы теряете свое "Я". И чем дальше, тем сильнее это будет мешать жить. Выкиньте из головы лишние беспокойства, начните жить для себя :)

Позитив!

cdn.playbuzz.com

У вас куча жизненных целей, планов, правил и установок. И это очень здорово. Все свое время вы стараетесь тратить на саморазвитие и достижение целей. Но в этой гонке вы забываете о главном: о маленьких приятностях и позитиве. Остановитесь, подумайте о том, что могло бы вас сделать немного радостнее в тот или иной момент. Счастье в мелочах!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение