Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что ваши суждения говорят о вас, как о личности?

 > -

В нашем сегодняшнем тесте вам будут представлены жизненные ситуации, в которых вам нужно определить, кто прав, а кто виноват. Благодаря вашим ответам, мы проанализируем ваш характер и опишем вашу личность. Ну что, готовы?

1. Как обычно начнем с вашего пола:

2. И, конечно же, возраст:

Менее 18

3. В кинотеатре один из зрителей сделал замечание человеку, который с начала фильма шуршит пакетиками и громко ест чипсы. Вспыхнула ссора. Как вы думаете, кто прав в данной ситуации?

Тот, кто ел чипсы
Тот, кто сделал замечание
Правы оба
Оба неправы

4. Парень расстается с девушкой со словами: «Вокруг меня есть женщины и покрасивее. Я от тебя ухожу». В ответ на это она выбрасывает его вещи с балкона. Как вы думаете, кто здесь прав?

Парень
Брошеная девушка
Оба правы
Оба неправы

5. Мужчина, начальник которого очень требователен, опаздывая на работу, пытается сесть в автобус без очереди. Другие пассажиры возмущены, и ссоры не миновать. Мужчина объясняет причину своего поступка, но безрезультатно, поскольку все утверждают, что он неправ. Кто, по-вашему, виноват в сложившейся ситуации?

Другие пассажиры
Мужчина, опаздывающий на работу
Обе стороны неправы
Обе стороны правы

6. Один близкий друг постоянно подкалывает другого. Несмотря на просьбы своего друга, он продолжает отпускать язвительные и обидные шутки в его адрес. Однажды второй просит первого не делать этого больше в очень жесткой форме. Первый друг обижается и уходит. Как вы думаете, кто прав?

Прав шутник
Прав тот, над кем шутят
Правы оба
Оба неправы

7. Девушка расстается с парнем, а позже узнает, что ее близкая подруга встречается с ее теперь уже бывшим возлюбленным. Она вызывает их на разговор, чтобы спросить, как они могли пойти на это, на что ей отвечают, что это не ее дело. Вспыхивает ссора. Кто прав в этой ситуации?

Обманутая девушка
Новоиспеченная пара
Обе стороны правы
Обе тороны неправы

8. Девушка готовится к свадьбе, но во все приготовления вмешивается ее будущая свекровь. Невесте это не нравится, и она решается на разговор со своим будущим мужем, утверждая, что она хочет организовать свою свадьбу так, как хочется ей, а не маме мужа. Жених считает, что его мать права и защищает ее всеми возможными доводами. Девушка в итоге решает отменить свадьбу. Кто прав, по вашему мнению?

Невеста
Жених
Оба правы
Оба неправы

9. Наконец, последний вопрос. Парень хочет, чтобы его возлюбленная отписалась от одного профиля в Инстаграм. Девушка отказывается это сделать. Парень ставит ее перед выбором "Или я или он!" и уходит. Девушка считает, что он повел себя как ребенок. Как вы думаете, кто прав?

Парень
Девушка
Правы оба
Оба неправы

Вы очень добрый человек!

Согласно вашим ответам, вы очень добродушный человек. К тому же вы скромны, и это факт. Вы всегда думаете о других больше, чем о себе, обладаете довольно лояльными взглядами, очень терпимы и работаете для счастья других. Это приносит вам радость. Это вовсе не означает, что вы слабый человек - вы смелы и обладаете силой воли. Вы привыкли заботиться о своих друзьях, близких и, самое главное, о своей семье. Эти люди очень важны для вас, и вы готовы практически на все ради их благополучия.

Вы деликатный и креативный человек!

Согласно вашим ответам, вы человек, который любит делиться всем, что у него есть. Это приносит вам положительные эмоции и придает смысл вашей жизни. Вы также креативны, разносторонне развиты и любите мечтать. Вы всегда о чем-то думаете. Пусть это и бывает утомительным, но отказаться от роя мыслей в голове вы просто не можете. Когда человек обладает таким творческим и любопытным интеллектом, он подвергает сомнению все, что происходит вокруг него. Вы размышляете и анализируете все, что хоть как-то относится к вам, пока это не станет абсолютно понятным для вас предметом. Вы очень энергичны, и ваш мозг привык так жить.

Вы живете по плану, но отличаетесь смелостью!

Согласно вашим ответам, вы очень смелый человек. У вас есть определенные ценности и смелость позволить себе действовать, чтобы добиться успеха. Мы не говорим о глупом безрассудстве. Вы последовательны и точно знаете, что делаете. Несмотря на свое мужество, вы никогда не действуете, не спланировав свои шаги. Вы привыкли завершать начатое, а трудности, с которыми вы сталкиваетесь, рассыпаются перед лицом вашей веры в успех. Вы отчасти идеалист, который еще и обладает силой убеждения. План значит все для вас. Ничего случайного в вашей жизни не происходит. Вы всегда определяете свои задачи заранее и действуете соответственно. Просто вам не нравится, если что-то идет не так, как вы запланировали.

Вы эмоциональный и заботливый человек!

Согласно вашим ответам, вы вдумчивый и чересчур заботливый человек. Иногда вам самим не нравится эта черта характера. Вы одержимы деталями, которые и беспокоят вас позже. Вы довольно обидчивы, но неспособны затаить зло и уж тем более мстить. Вы чувствительны и эмоциональны, легко можете простить ошибки своим друзьям, способны на жертвы и боитесь причинить боль другим людям.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение