Татуируем веснушки: новый модный тренд!

 > -

Благодаря Кендалл Дженнер мода на веснушки захватила весь мир! Однако теперь вовсе не обязательно рождаться рыженькой, чтобы ходить с конопушками.

Источник: http://elitedaily.com/social-news/tattoo...

1. Радуйтесь, поклонники веснушек! С появлением этой бьюти-причуды вы можете татуировать свои конопушки.

2. Сейчас этот инстаграмный тренд набирает популярность невероятно стремительно.

3. Информация для тех, кто ещё не знаком с данным трендом. Это косметическая процедура, во время которой веснушки на лицо наносятся мелкими точечками с помощью неярких чернил. Выглядит всё это очень натурально!

4. Если хотите, можете добавить веснушки лишь только на определённую часть лица, например, на крылья носа.

5. А если вам не терпится высвободить своего внутреннего гепарда, то закажите у тату-мастера россыпь веснушек по всему лицу.

6. Татуажем также можно подчеркнуть уже существующие веснушки, сделав их более заметными.

7. Если вас беспокоит вопрос о том, сколько искусственные веснушки будут присутствовать на вашем лице, то мы вас успокоим. Потому что держатся они около двух лет, а затем постепенно бледнеют и исчезают.

8. Ещё одним важным плюсом татуированных веснушек является то, что, в отличие от веснушек, нарисованных при помощи макияжа, они не покинут вас в жаркий день, а также их остатки не испачкают наволочку вашего бойфренда.

9. Серьёзно, благодаря этому тренду возможности и варианты искусственных веснушек безграничны! Лишь только включите фантазию!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение