Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сюрприз: Кира Найтли все же вернется в «Пираты Карибского моря», и фанаты просто в восторге!

 > -

Все мы с нетерпением ждем конца мая, чтобы увидеть пятую часть легендарной саги «Пираты Карибского моря». Если первые три части фильма были сосредоточены на приключениях безбашенной троицы: Капитана Джека Воробья, Уилла Тернера и Элизабет Свон, то четвертый фильм рассказывал исключительно о Джеке. Таким образом получается, что мы не видели Киру и Орландо в фильмах о бравых пиратах уже около 10 лет! В то время как все уже давно в курсе, что Уилл Тернер появится в «Мертвецы не рассказывают сказки», участие Элизабет в новых приключениях было под вопросом. Но японский трейлер «Пиратов» обрадовал фанатов, показав небольшой фрагмент, в котором можно видеть Киру Найтли!

Источник: https://www.buzzfeed.com/crystalro/surpr...

1. В последний раз мы видели Киру 10 лет назад в третьем фильме франшизы "Пираты Карибского моря: На краю света"

Ни Кира, ни Орландо не появлялись в последнем фильме саги "На странных берегах".

2. И хотя мы знали, что Орландо вернется в "Мертвецы не рассказывают сказки" в образе Уилла Тернера, появление в фильме Киры было лишь слухом

Точнее, в прошлом она сама заявила, что не вернется в фильм.

3. Но новый японский трейлер приоткрыл завесу тайны, показав в одном коротком эпизоде появление Элизабет Свон во всем ее великолепии!

4. Мы понятия не имеем, что происходит в клипе, но этот момент ни с чем не спутаешь!

5. Однако вопрос о том, что будет делать Элизабет в фильме, остается открытым. Уилл, понятное дело, будет бегать с их прекрасным отпрыском, Генри... Неужели Disney планирует разыграть стандартное клише "мертвой матери"???

Или, может, Элизабет решила бросить пиратскую жизнь и пожить самой обычной?

6. Как бы то ни было, мы вскоре узнаем, что к чему, ведь 25 мая уже не за горами!

7. А здесь можно посмотреть японский трейлер полностью

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение