Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сыну звезды «Мятежного духа» диагностировали рак

 > -

Звезда известного в нулевых аргентинского сериала «Мятежный дух» Луисана Лопилато, сыгравшая Мию Колуччи, и ее муж, известный канадский певец, переживают непростой период. Не так давно у их старшего сына Ноа обнаружили рак. В связи с этим Майкл и Луисана обратились к своим фанатам:

Источник: http://www.telegraph.co.uk/news/2016/11/...

1. «Мы подавлены тем, что у нашего старшего сына Ноа обнаружили рак, сейчас он проходит лечение в Соединенных Штатах»

2. «Мы всегда заявляли о том, как важна для нас семья и любовь к детям»

3. «Луисана и я решили прервать свою профессиональную деятельность, чтобы посвятить все свое время и внимание Ноа, чтобы помочь ему выздороветь. В эти тяжелые времена мы просим лишь молиться за нас и уважать нашу частную жизнь»

4. «Нам предстоит долгий путь, и мы надеемся, что благодаря поддержке семьи, друзей и поклонников по всему миру мы сможем выиграть эту битву, если Господу будет угодно»

5. Мальчику поставили страшный диагноз, когда он со своей матерью ездил в США из-за проблем со здоровьем. Семья не раскрывает деталей болезни

6. У Бубле и Лопилато также есть еще один сын, 9-месячный Элиас

7. Во время одного из недавних ток-шоу Бубле поблагодарил своих детей за то, что они показали ему новые песрпективы, и сказал, что даже не подозревал, как сильно он хотел быть отцом

8. Он добавил: «Единственное, о чем я жалею, это то, что я так долго не заводил детей, потому что и понятия не имел, как много мне это даст»

9. «Я и понятия не имел, как сильно мне понравится быть папой. Вот и все, что имеет для меня значение… Быть может, я слишком сильно их люблю, если такое вообще возможно»

10. Луисана также присоединяется к словам мужа, говоря: «Нам очень нравится проводить время со своими детьми. Когда мы уходим хотя бы на час, то очень скучаем по ним»

11. Лопилато добавляет, что они с мужем не работают в одно и то же время, поэтому могут уделять детям много времени

12. Пожелаем же Ноа скорейшего выздоровления и воссоединения с любящей его семьей

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение