Сухой закон XXI века: Знаменитости, которые принципиально не употребляют алкоголь

 > -

Люди делятся на тех, кто употребляет алкоголь в любой ситуации и часто, тех, кто выпивает в компании и непьющих совсем. В звёздной тусовке настолько много соблазнов в виде вечеринок, на которых алкоголь льётся рекой, что не пить порой просто невозможно. Но нет, есть и из этого правила исключения. И вот звёзды, которые совсем не пьют 🍷⛔️

1. Том Круз

Сложно поверить в то, что герой фильма "Коктейль" вообще не пьёт, однако факт остаётся фактом... А причина в том, что актёр является адептом секты сайентологов, в которой вредные привычки совсем не приветствуются.

2. Дженнифер Лопес

Эта латиноамериканская красотка пожертвовала алкоголем для того, чтобы сохранить молодость и здоровье кожи. Когда произносят тост в её честь, девушка может выпить, но лишь только для того, чтобы отдать дань уважения.

3. Оззи Осборн

Долгое время британский рокер был сильно зависим от алкоголя и наркотических веществ. Затем у музыканта случился рецидив, после которого их брак с Шэрон оказался под угрозой исчезновения. После этого певец решил отказаться от алкоголя. Совсем.

4. Керри Вашингтон

Актриса заявляет, что к бутылке спиртного она прикасается лишь 1-2 раза в год. Почему? А зачем потреблять лишние калории?

5. Брэдли Купер

Сегодня Брэдли - один из самых востребованных голливудских актёров, однако, возможно, такого положения дел бы не было, не брось Купер свою привычку выпивать. В интервью журналу GQ актер признался, что вынужден был отказаться от пагубной привычки после того, как однажды под властью зелёного змия начал биться головой о бетонный пол...

6. Ким Кардашян

Даже дама, за чьей жизнью в реалити-шоу следит весь мир, не позволяет себе горячительные напитки. В чём причина? Всё просто: звезда не любит запах алкоголя.

7. Эминем

После борьбы и с алкогольной, и наркотической зависимостью музыкант перестал употреблять спиртное. Всё потому, что реперу удалось выжить после сильнейшей передозировки наркотиками 7 лет назад.

8. Дэвид Бекхэм

Именно по той же причине, что и Джей Ло, не пьёт и знаменитый футболист. Он просто не хочет портить своё здоровье и приобретать пивной живот.

9. Юэн Макгрегор

Шотландский актёр отказался от алкоголя давно, 12 лет назад. А всё потому, что, по словам актёра, горячительные напитки делали из него маньяка.

10. Тоби Магуайр

Актёр ещё в 2003 году признался, что страдал от алкогольной зависимости и что ему даже пришлось обратиться в общество анонимных алкоголиков...

11. Тайра Бэнкс

Знаменитая на весь мир модель не только не употребляет алкоголь, но и никогда в жизни не прикасалась к сигаретам. А всё потому, что в 12 лет девушка попробовала горячительный напиток втайне от родителей, и ей, как вы уже могли догадаться, не понравилось.

Источник: liquor.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение