Спасая жизни друг другу: история хаски и его очаровательной хозяйки

 > -

Аманда Троп нашла Кайро через объявление в Интернете. Мать этого хаски отказалась от него и его девяти братьев и сестер. Хозяин был в отчаянии, он не мог справиться с 10 щенками самолично, ему нужен был помощник. И Аманда с радостью согласилась помочь многострадальному хозяину целого выводка собак. Аманда кормила щенков из бутылочки, искала для них новых владельцев, проводила с ними все время. И, конечно, она не смогла удержаться и забрала одного из щенят себе – не смогла устоять перед его очаровательным пузиком и небесными глазками.  

 В тот период, когда она взяла Кайро к себе домой, девушка увязла в отношениях с неуравновешенным молодым человеком. Она никак не могла с ним расстаться и терпела от него оскорбления и побои. Последней каплей было то, что всю свою злость и агрессию парень вымещал на беззащитном щенке. Благодаря своему новоиспеченному питомцу, Аманда смогла разорвать порочный круг, избавившись от таких жестоких отношений. Чтобы залечить оставшиеся душевные раны, девушка поехала в путешествие вместе со своим псом Кайро.    

По прошествии некоторого времени, когда Аманда уже немного оправилась от всего произошедшего, она открыла для себя новое увлечение – фотографирование. Снимая на камеру себя и своего хаски, путешествуя по миру, Аманда наконец смогла найти в себе силы и отвагу продолжать радоваться каждому дню. В ее душе воцарилось спокойствие и впервые за долгие годы она начала наслаждаться жизнью.  

Мама Аманды, глядя на эту неразлучную парочку, дала им прозвища - Златовласка и Волчонок. В последствии именно эти имена девушка стала использовать в Instagram и в своем новом фото-бизнесе.  Через объектив своей камеры она пытается поймать те сказочные моменты нашей жизни, которые мы так часто не замечаем. И как в сказке, ее везде сопровождает верный рыцарь, вот только вместо доспехов у него серый теплый мех. 

Так, вместе они исследуют мир и наблюдают за ним, часами сидя и следя за жизнью вокруг. Без этого храброго пса Аманда никогда бы не отважилась на некоторые поступки – к примеру, забраться на высокую гору в 3 часа утра только для того, чтобы увидеть рассвет.  Счастье Кайро и счастье этой девушки, как зеркальное отражение двух судеб. 

Новое хобби помогло Аманде по-настоящему увидеть и прочувствовать мир.  И теперь она спокойна, ведь рядом с ней всегда есть верный друг с по-человечески мудрыми небесного цвета глазами и все понимающим взглядом.

Источник: http://www.boredpanda.com/rescued-husky-...

А вот и они - Златовласка и Волчонок.

Их история началась 3 года назад...

Девушка спасла собаку, но не могла себе даже представить, что в результате он спасет ее.

Она нашла его по объявлению. Мать Кайро отказалась от него.

Аманда не смогла устоять перед маленьким щенком и взяла его к себе.

В тот период, когда она взяла Кайро к себе домой, девушка увязла в отношениях с неуравновешенным молодым человеком.

Кайро помог ей порвать с этим жестоким парнем.

Его небесные глаза стали для девушки вдохновением для поисков счастья в этой жизни.

Вместе они отправились в путешествие.

И Аманда открыла в себе новую страсть - фотографирование.

Кайро смог помочь девушке снова обрести покой и душевное равновесие.

И найти в себе мужество, чтобы продолжать радоваться жизни.

Через объектив своей камеры Аманда пытается поймать сказочные моменты нашей жизни.

И как в сказке, ее везде сопровождает верный рыцарь.

Вот только вместо доспехов у него серый теплый мех.

Девушка уже не представляет своей жизни без этого мудрого пса.

Без него Аманда никогда бы не отважилась на некоторые поступки.

Кайро показал девушке ее истинную натуру, ее душу.

И полюбил ее такой, какая она есть.

С ним Аманда может быть самой собой и не притворяться.

В его глазах - мудрость веков.

Сейчас Аманда старается с каждым поделиться своей историей.

Не так просто ворошить прошлое, но девушка надеется, что ее пример поможет другим людям, оказавшимся в подобной ситуации.

Главное никогда не отчаиваться...

И помнить, что где-то тебя ждет твой рыцарь!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение