Создайте офис, и мы расскажем, какая работа идеально подходим именно вам!

 > -

Рабочее пространство - весьма важная часть карьерного роста и благополучия... Здесь вы проводите всё своё свободное время, а это значит, что абсолютно каждая мелочь в интерьере имеет значение (и не маленькое). Создайте офис себе по душе, а мы расскажем, к какой работе вы тяготеете!

Источник: https://www.buzzfeed.com/pavac17/create-...

1. Начнём!

2. Теперь выберите то, на чём будете сидеть

3. Что скажете теперь?

4. Какой выберите?

5. Теперь...

6. ???

7. И наконец, что по еде слышно?

Шоколад
Парочка чипсинок
Гора карамелек
Там только крошки...

Вы могли бы быть дизайнером интерьера!

Дизайнер интерьера - творческий человек, который любит создавать прекрасное. Его выделяет нестандартное мышление и умение генерировать идеи, а также удачно адаптировать идеи других. Эти люди обладают техническим складом ума, а также они коммуникабельны и терпеливы (это необходимо для общения с заказчиками).

Вы могли бы быть биологом!

Биолог - это большой любитель всего живого. Данная профессия требует невероятной степени усидчивости, а также аккуратности и внимательности. Замечательно, если у вас аналитический склад ума, ведь это сделает научную деятельность ещё более эффективной. Биолог должен обладать хорошей памятью, а также нежелательно иметь аллергию на растения и животных (это может помешать в работе).

Вы могли бы быть архитектором!

Эта профессия подходит людям, которые любят рисовать, обладают хорошим пространственным мышлением, а также являются творческими натурами.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение