Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Современные принцы: богатые и свободные наследники королевских кровей

 > -

Поклонницы принца Гарри льют слезы: совсем скоро их любимчик свяжет себя узами брака. Однако в мире еще есть свободные, богатые и привлекательные люди "голубых" кровей. Возможно, именно вам удастся покорить сердце одного из них.

1. Принц Себастьян Люксембургский

26-летний принц Люксембурга, Нассау и Пармы - самый младший из пяти детей герцога Анри и Марии-Терезы Местре. Свободно говорит на английском, немецком, испанском и французском языках. Молодой человек обожает путешествия и увлекается искусством. Кроме того, он занимается лыжами, регби и альпинизмом.

2. Хамдан, наследный принц Дубая

Согласитесь, что Хамдан похож на Аладдина. 35-летний красавчик имеет массу увлечений, среди которых велоспорт, дайвинг, сноубординг, рыбалка, прыжки с парашютом...К тому же принц пишет стихи и любит животных (у него есть верблюды, тигры, лошади...). Кроме этого, один из самых завидных холостяков планеты много времени уделяет благотворительности.

3. Принц Лоренцо Боргезе

Трудно поверить в то, что этот 45-летний итальянский красавчик до сих пор не женат. Однако он не раз предпринимал попытки найти спутницу жизни и даже принял участие в шоу "Холостяк". Однако обрести счастье не смог. 

На фасаде собора Святого Петра в Риме красуется фамильный герб Боргезе, а сам Лоренцо является потомком принцессы Марселлы Боргезе, сестры Наполеона Паулины и кардинала Сципиона Боргезе. Принц живет в Нью-Йорке и имеет свой бизнес.

4. Хусейн ибн Абдулла, наследный принц Королевства Иордании

Старший сын короля Абдаллы II и королевы Рании - начитанный и очень образованный молодой человек. В 20 лет он стал самым молодым членом Совета Безопасности ООН. А прошлым летом ему доверили произнести речь от своей страны во время Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Сейчас Хусейну 23, и он является прямым наследником трона.

5. Йозеф Венцель, принц Лихтенштейнский

Принцу совсем скоро исполнится 23 года. Учился в Великобритании, а затем отправился в США, чтобы работать и путешествовать.

6. Филипп, принц Греции и Дании

Филипп живет в Нью-Йорке, однако не любит светскую жизнь. Образованный молодой человек увлекается футболом, плаванием, рисованием, историей и компьютерами. 

Принцу 31 год, но женится он пока не спешит. Он уверяет, что ищет достойную девушку. И не важно, течет в ней королевская кровь или нет.

7. Константин Алексиос, принц Греции и Дании

Племянник Филиппа живет в Лондоне. Кстати, его крестным отцом является принц Уильям. 19-летний потомок королевских семей Дании и Греции хорош собой, увлекается спортом. И хотя его семья сейчас никакой реальной власти не имеет, титул остается при нем.

8. Абдул Матин, принц Брунея

В 2016 году Абдул Матин был признан самым завидным холостяком в мире. За его жизнью можно проследить в Инстаграм, в котором регулярно появляются фото о том, как принц проводит время. 26-летний молодой человек любит конный спорт и животных (особенно кошек).

9. Иоахим, принц Бельгии

26-летний Иоахим - офицер бельгийской морской пехоты. А еще он получал высшее экономическое образование в Университете Боккони в Милане.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение