Собчак с "отстегнутым" животом и другие эпатажные выходки звездной семьи

-

Муж Собчак, Максим Виторган, внес свою лепту в развитие слухов вокруг беременности его жены. Он опубликовал в своем Instagram снимок, где Ксения стоит на лоне природы с "отстегнутым животом".

1. На фотографии Собчак стоит в такой позе, что можно подумать, что звезда всего лишь несколько поправилась, но никак не находится на последнем месяце беременности.

"Художник Суррогатов. Картина "Живот отстегнула". Масло, хлеб, фотообои", - подписал свой шедевр Виторган и припечатал журналистов нецензурными словами.

2. Видимо, звездную пару совсем достали бесконечные слухи по поводу беременности Ксении.

3. Сама Собчак тоже не отстает от мужа, регулярно эпатируя публику. Недавно, к примеру, Ксения вела церемонию вручения премии журнала "Сноб", открытие которой поручили Сергею Шнурову.

4. Как только зазвучали первые аккорды песни "Очки как у Собчачки" Ксения поднялась на сцену и начала так лихо отплясывать, что ее фанаты всерьез обеспокоились здоровьем будущего малыша.

5. Танцами, однако, все не закончилось. Уже за кулисами Сергей и Ксения пообщались тет-а-тет. И Собчак отчебучила новую выходку.

В ролике Сергей нежно поглаживает беременную телеведущую по животу и спрашивает у нее: "Итак, Ксения. Что вы можете сказать моим подписчикам как женщина и будущая мать?" - "Идите на х*й", - резко отвечает Собчак.

6. Несмотря на то, что Ксения находится на девятом месяце, совсем недавно в ее Instagram появился снимок, где она делает стойку на голове.

Это фото тоже изрядно пощекотало нервы подписчиков.

7. Напоминаем, что Собчак должна родить уже в конце октября.

8. Хотя злые языки утверждают, что Собчак вовсе не беременна, а всего лишь носит накладной живот, тогда как ребенка ей вынашивает суррогатная мать.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение