Сможешь ли ты пройти этот невероятно сложный тест на зрительную память?

 > -

Являешься ли ты обладателем фотографической памяти или ты относишься к тем, кто постоянно забывает, где телефон, ключи или кошелек? Пройди этот увлекательный тест и узнай о способностях своей памяти!

1. Внимательно рассмотри и запомни эту картину в течении 10 секунд.

Какого цвета было одеяло на кровати?

Оранжевое
Синее
Красное
Зеленое

А сколько было стульев на картинке? Как только ответишь, переходи сразу на следующий вопрос!

2. Постарайся запомнить эту картину в течении 10 секунд!

Были ли изображены кошки на картинке? Как только ответишь, переходи сразу на следующий вопрос!

3. Сейчас мы покажем тебе 2 рисунка, на которых будут несколько белых квадратов, размещенных в разном порядке. Тебе надо запомнить изображения на обоих рисунках по очереди. Затем, мы покажем тебе третий рисунок, на котором будут изображены цифры. Тебе требуется указать, какая цифра на третьем рисунке выпадает на ту самую область, где совпадают белые квадраты на двух первых рисунках. Ты готов?

Вот, первый рисунок. Запоминай!

А вот и второй! Запомни его тоже!

Пожалуйста, не подглядывай! Теперь выбери цифру, которая выпадает на область совпадающих белых квадратов на двух первых рисунках. Как закончишь, переходи к следующему вопросу!

4. Продолжаем в том же ключе. Но, немного усложним задачу!

Внимательно запоминай!

Запомни и второй рисунок!

Чтобы облегчить тебе задачу, мы уменьшили количество вариантов!

5. Обещаем, это в последний раз!

Запомни хорошенько!

Выбери цифру, где совпадают белые квадраты на двух рисунках? Затем, сразу переходи к следующему вопросу!

6. Последний вопрос. На двух картинках будут красные точки. Тебе потребуется запомнить расположение этих точек по отдельности на каждой картинке. А затем угадать их совпадения на третьем изображении. Ты готов?

Запомни расположение красных точек!

Запомни красные точки и на этом рисунке!

Выбери букву, на которую выпадает совпадение расположения красных точек на двух рисунках, которые ты запомнил?

К сожалению, ты не прошел тест!

Нам жаль, но ты не смог успешно пройти тест на зрительную память! Не расстраивайся, ведь не всем дано иметь фотографическую память. И все же, ты можешь выполнить различные техники на тренировку  улучшения памяти и добиться хороших результатов. Удачи!

У тебя средний результат!

Результаты теста на фотографическую память показали, что тебе не хватает внимательности! Поэтому у тебя не самые лучшие результаты! Да, вопросы были не из легких. И все же, если ты приложишь больше усилий, то сможешь развить свою зрительную память еще лучше!

У тебя отличная память!

Поздравляем! У тебя хорошие результаты, что означает, что у тебя высоко развито умение концентрироваться и запоминать. Твоя память развита сильнее, чем у большинства людей и все же ты показал не самый лучший результат. Если хочешь добиться совершенства, тренируй свою память и пройди тест повторно!

Фантастическая память!

Просто невероятно! Мало кому удается достичь таких результатов, особенно в современном мире, где большой поток информации! Твоя внимательность к деталям и умение концентрироваться делают тебя обладателем стопроцентной фотографической памяти. Поздравляем!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение