Служебный роман: звездные пары в кино и в жизни

 > -

День Влюбленных - отличный повод вспомнить голливудские пары, которые перенесли свои экранные отношения в настоящую жизнь.

1. Кит Харингтон и Роуз Лесли

Их романтические отношения завязались во время съемок популярного сериала "Игры престолов". По сюжету Роуз Лесли играет роль Игритт, возлюбленную Джона Сноу (Кит Харингтон), которая трагически погибла у него на руках в конце четвертого сезона. И если на экране они вместе больше быть не могут, то в жизни пара возобновила свой роман после двухлетнего перерыва.

2. Эштон Катчер и Мила Кунис

Эта пара познакомилась еще в далекий 1998 год во время съемок сериала "Шоу 70-х". На момент первой встречи Кунис и Катчера на площадке сериала им было 15 и 20 лет соответственно. Пара, которую связывали дружеские и профессиональные отношения до 2012 года, поженилась в прошлом году.

3. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Актеры познакомились на съемках фильма "Перл Харбор" в 2001 году, но по-настоящему влюбились друг в друга в 2003-м, на съемках картины "Сорвиголова". Несмотря на то, что семейная пара считалась идеальной, в прошлом году они объявили о разводе.

4. Джессика Альба и Кэш Уоррен

Пара познакомились на съемках фильма "Фантастическая четверка" в 2005 году и поженилась в мае 2008 года. На съемочной площадке этого фильма Джессика встретила  Кэша Уоррена, который работал простым ассистентом режиссера. В прошлом году Джессика и Кэш отпраздновали 5 лет со дня свадьбы.

5. Зак Эфрон и Ванесса Хадженс

Роман молодых звезд начался в 2005 году на съемках фильма "Школьный мюзикл". Отношения продолжались 6 лет и в 2011 году пара рассталась.

6. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Несколько дней назад американские таблоиды сообщили о том, что американская певица Майли Сайрус снова встречается с голливудским актёром Лиамом Хемсвортом. Их роман начался в 2009 году, после того, как Сайрус и Хемсворт исполнили роли возлюбленных в мелодраме "Последняя песня". Спустя три года они объявили о помолвке, но в 2013-м приняли решение расстаться. После 2-х летнего перерыва пара снова решила обручиться.

7. Дев Патель и Фрида Пинто

Роман звезд начался в 2008 году на съемочной площадке фильма "Миллионер из трущоб". В 2014 году пара рассталась.

8. Йен Сомерхолдер и Нина Добрев

С Ниной Добрев Йен Сомерхолдер познакомился на съемках сериала "Дневники вампира", где у них завязался  роман. После расставания актеры остались друзьями и продолжали играть вместе.

9. Джим Керри и Рене Зелвегер

Актеры вместе снимались в кинокомедии "Я,снова я и Ирэн", на съемках которой у них и завязался роман, продлившийся окола года.

10. Уилл Смит и Джада Пинкетт

Пинкетт-Смит встретилась с Уиллом Смитом в 1990 году на съёмках телесериала "Принц из Беверли-Хиллз". Хотя Джада не прошла кастинг, актеры подружились, а в 1997 году сыграли свадьбу. Несмотря на то, что зарубежные таблоиды постоянно пытаются "развести" эту образцовую пару, они любят друг друга вот уже 17 лет. Браво 👏

11. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роман актеров популярной саги "Сумерки" начался в 2010 году и неожиданно закончился из-за измены Кристен Роберту с режиссером фильма "Белоснежка и охотник".

12. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Блейк Лайвли, известная многим ролью Серены в "Сплетнице" познакомилась с Рейнольдсом во время совместной работы над фильмом "Зеленый фонарь". Актеры поженились в 2012 году, сейчас у них растет чудесная дочка Джеймс ❤️

13. Том Круз и Николь Кидман

"Далекая страна"– первая из трех картин, где бывшие супруги Николь Кидман и Том Круз играли вместе. В 2010 году отношения актеров завершились скандальным разводом.

14. Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс

Все помнят эту трогательную историю влюбленных в картине "Дневники памяти" 😍 Райан и Рэйчел, которые исполнили главные роли, начали встречаться в 2005 году.Однако их любовь, оказалась не такой уж и крепкой, и пара приняла решение расстаться через 2 года отношений.

15. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Фильм "Мистер и миссис Смит" оказался судьбоносным для самой красивой голливудской пары ❤️ Чувства, которые были прописаны в сценарии, внезапно вышли за рамки съемочной площадки, и Питт развелся с Джениффер Энистон. За 10 лет брака Джоли и Питт стали родителями шестерых детей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение