Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Скажи нам, какую обувь ты любишь, и мы расскажем, кто ты

 > -

Психологи утверждают, что люди, выбирая обувь, бессознательно рассказывают о себе всем вокруг. Модель, цвет, степень поношенности и даже высота каблука могут оказаться очень хорошим источником информации о человеке, его характере и привычках. 

Именно поэтому мы приготовили для вас такой тест: вы сможете узнать о себе кое-что интересное, просто указав те модели обуви, которые нравятся вам больше всего.

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

Золушка!

mmbiz.qpic.cn

Ты человек, который в повседневной жизни предпочитает удобную и комфортную обувь, но это вовсе не говорит о том, что ты не разбираешься в шикарных и дорогостоящих моделях. Наоборот, когда речь идет о торжественном мероприятии, удобные ботинки отправляются в шкаф: ты выбираешь самые безупречные и изящные туфельки. После чего другие девушки толпами бегут следом, чтобы узнать у тебя, где же ты купила такое сокровище! Во вкусе тебе не откажешь. Браво 👏

Звезда!

imgtrend.mynet.com

Ты живешь той жизнью, о которой многие только мечтают. Обладаешь вкусом, умеешь одеваться и вести себя на людях должным образом. Поэтому у тебя много завистников. Но не торопись расстраиваться. Пусть они говорят за спиной, не обращай внимания и будь выше этого. Ведь их реакция - признак твоего превосходства.

Принцесса!

cdn.playbuzz.com

Для начала отложи ноутбук в сторону и поблагодари свою семью. Они воспитали в тебе настоящую принцессу! Как им это удалось? Непонятно. Быть может в вашем роду когда-то давно были королевы? :) Во всяком случае, глядя на тебя, именно такие мысли приходят в голову. Ведь ты всех вокруг поражаешь своими хорошими манерами и ослепляешь изящной простотой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение